Домашняя бухгалтерия
А за сколько вам не жалко купить игрушку ребёнку на день рождения? Я своей купила 3 игрушки
мне для своего ребёнка нисколько не жалко.
А я и не считаю... Сколько могу столько и трачу... Кредит брать однозначно не буду!...)))))))))
Не в деньгах дело, я часто в повседневной жизни покупаю игрушки, не смотрю дорогие-дешёвые.... главное чтобы интересная была, а это ооооооооооочень трудный выбор, поскольку практически всё....из игрушек у нас есть.... могу в обычный день купить дорогую игрушку, а на день рождение-дешёвую, но интересную... .
Как раз на день рождение-много подарков-игрушек от других гостей-не обязательно родителям с подарками выпендриваться..., а в обычные дни....
Ирина Рафикова
В обычные дни мы покупаем практически каждые 3 дня.но не очень дорогие
ну как раз моя месячная зарплата))) ) у нас намного дешевле все обходется
Ирина Рафикова
У вас это на Украине????Были у вас там летом...и не сказала бы что игрушки дешевле...вот продукты это да!!!!
каждый покупает в зависимости от возраста ребенка и от состояния кошелька. Кстати.. . для ребенка не имеет значения, сколько стоит игрушка, он с самодельной может охотнее играть.
Ирина Рафикова
Может,но не играет....
У меня нет привычки тратить огромные деньги на игрушки (никогда бы не купила за 5тыс.), мы либо покупаем нужную вещь (напр., новый мобильный телефон), либо то, что очень хочет ребенок (наблюдаю в течении месяца до дня рождения и выясняю). В аквапарк тоже не поведу-одному из детей не подходит такая вода-и чтобы ему не было обидно никто не пойдет. Если собирать гостей дома-тогда не вижу смысла идти в Макдоналдс. .
Конечно, надо смотреть по доходам. Не люблю делать ненужные подарки.
Ирина Рафикова
А мне плевать на других детей-если мой ребёнок хочет аквапарк-то будет АКВАПАРК,а после макдоналдс...причем тут застолье дома
Ирина Рафикова
А ,ну тогда да...
Не оценит со временем все-равно.
Ирина Рафикова
А мне и не надо чтоб ценили, главное что в памяти останется
Ирина Рафикова
я имею ввиду у меня!
у нас примерно в 2000руб вышло вместе с застольем для бабушек.
Ну-ну, приучайте... я конечно стараюсь не баловать слишком, но в принципе она тоже привыкла и ждёт на д. р именно дорогой подарок--был комп, был телефон, ну и многое другое... моей 17 лет... но лет до 12--обходились застольем и игрушками!
никогда не считала во сколько обходиться это мероприятие. не потому что денег не жалко. ведь это раз в год.
Все зависит от бюджета. Для меня более 2-х тысяч - дороговато. К тому же игрушки все равно ломаются, раскидываются, и если вещь дорогая - мне жалко потом выкинутых денег, честно.
да не жалко то нисколько.!!! только вот всё равно расчитывать приходится!!!! только вот купишь за 15 тыс. а потом и покушать не на что купить бдет. ну и вот нужен ему сепр - подарок такой ценой?!
У моего сына 31 октября день рождния, попросил игрушку трансформера за 4000 руб. пойдём покупать и попросил ещё макдональдс, собраться с друзьями)) ) зато радости будет больше чем на четыре тысячи.. . так что не жалко)))
Ирина Рафикова
Это точно!!!!
Мне кажется, что вы ...извините, выпендриваетесь сейчас. И многие вас поддерживают.. ну, давайте, кто больше тратит?? ? А на самом-то деле все далеко не так.. .
Захотелось похвастаться? -вперед!
Ирина Рафикова
если вам так удобно думать-думайте!!! даже смешно стало :)
На ДР в среднем и уходит такая сумма. От возраста еще многое зависит. Слишком дорогой подарок может быть оправдан если ребенок уже знает точно, чего он хочет и ждет тот подарок. А если года на 2-3, то в принципе не так важна стоимость подарка.
Само застолье тоже в копеечку обходится, а если еще и аниматоры, кафе и т. п. ..
Но я готова на ДР ребенка потратить намного бОльшую сумму, чем на свой ДР :)
Ирина Рафикова
Я на свой вообще практически ничего не трачу,просто едим с мужем и покупаем что хочу,потом в ресторанчике посидим и домой.
Все зависит от желания ребенка и возможностей родителей. Но не все желания, конечно, стоит исполнять. Дети быстро охладевают к казалось бы очень желанным игрушкам. Мне однажды пришлось купить самолетик за 2000. Теперь он валяется забытый. ..
За 1000 рублей http://igra-optom.narod.ru