Домашняя бухгалтерия

Подскажите, что купить себе на подаренные деньги в честь Дня Рождения.

На мой День Рождения мне подарили деньги (1500 руб. ) Хочется их потратить на что-нибудь, а вот на что?...
одежда, бижутерия, белье, косметика, красивая мелочь из посуды- смотря на ваше усмотрение, что вам больше нужнее... .
Татьяна Сенченко
Лучший ответ
Неужто не знаете, что Вам хочется?!
Фалилеева Марина Представьте себе, бывает и так...
Я обычно на "подарочные" деньги покупаю то, что "давно хотелось, но денег на это жалко")))
А так.. . откуда нам знать, что у Вас есть или чего Вам хочется? Тем более, что и сами не знаете...)))))
На то они и.... подарочные, чтобы вы сама купили то, что вам захочется.... а не нам:))
Алла Ходжер
Фалилеева Марина Мучаюсь сама уже неделю и мужа замучила этим вопросом. Поэтому и прошу помощи у народа. Деньги ж "пищат", требуют, чтобы их потратили)))
Раз не знаете на что, значит вам ничего не нужно, все есть, пусть полежат, авось что нибудь увидите и захотите купить.
на 1500 особо-то не разгуляешься, лучше отложить и копить
Торшер! Приятно читать в его свете..)))
Косметику. Надо побаловать себя любимую.
если пока не знаете на что потратить то отнесите их в банк положите на депозит на месяц или 3 за это время вы сможете хорошо подумать и получить проценты. Вся эйфория пройдет и вы уже осознанно поймете что вам конкретно нужно не сделаете покупку на порыве.
Прическа, маникюр, педикюр или массаж! Короче, расслабиться!
Купите себе кошелек, пусть деньги будут всегда в нем.
не трать
варианта два на то что необходимо (одежда, косметика) и на то что хочется (прыжок с парашюта, новый телефон )
Мне 10к подарили, вот не знаю, покупать ли смартфон новый...
Anara Saipjanova