Домашняя бухгалтерия
Что подарить свекрови на день рождение? Только не деньгами и не очень дорогое!
Что подарить свекрови на день рождение? Только не деньгами и не очень дорогое! Потому что деньги она потратит не на себя я знаю.. . у неё дочке 12 она на неё потратит, я уже платье приглядела, свекровь одевается хорошо, не скажешь что ей 45, на 30 выглядит, какие ещё варианты? кроме посуды.. . косметики.. . духов, оригинальное что нить
при бюджете 1000 и без конкретных идей я бы взяла подарочную карту косметического магазина. она сама себе выберет духи или тушь и доплатит по необходимости. 12ти летнему ребенку вряд ли станет брать косметику)) ) дополнительный бонус: вменяемые люди понимают намеки и в следующий раз не станет дарить ненужные часы)))
всегда! смешны такие вопросы.... живя в 21 веке -где все магазины ломятся от товаров и только ТЫ знаешь все пристрастия и интересы своей свекрови... тебе и флаг в руки!
Елена Хаминич(Ишунина)
проблема в том что я живу не в городе где дофига магазинов.. . а в посёлке и тут особо не разбежишься.. . и уехать нет времени, дочке 4 мес.
Вы часов не наблюдаете? Странно. Чай- кофе- шоколад. Платок, палантин. Но это уже не так дешево.
Открытку за 5 рублей
Елена Хаминич(Ишунина)
бред.
Какой суммой располагаете? Без суммы непонятно, что для вас недорого
Елена Хаминич(Ишунина)
1000р
Коробку дорогих конфет, хороший зерновой кофе (если пьет) или чай коллекционный.
А вам не пофиг на что она потратит подаренные вами деньги?
скатерть красивую, перчатки, сертификат подарочный
а я бы обрадовалась часам. Подарите тоже какие-нибудь интерьерные штуки. Например, рамку с вашим семейным фото.
Можно шелковый платок на шею/голову.
Зря посуду отметаете: женщине яркий заварочный чайник или набор чашек из японского фарфора (сейчас это не так дорого, но выглядит оригинально)
Косметичка, гламурный футляр ля телефона, шкатулку для ювелирных изделий, бутылку хорошего вина, дорогой сорт чая или кофе, чайный или кофейный сервиз с изюминкой, а можно и швару или метлу (шутка) . Посмотрите вокруг себя, вспомните её интерьер, может быть что ни-будь из предметов интерьера, который неплохо впишется. Мне дети подарили диванные подушечки с моими фотографиями. Чудесный подарок.
Если есть свекровь, то значит и есть её сын ( муж твой ) пусть и думает- его же мама. Предложи ( не знаю дорого-ли (мужу предложи) ) телефон, смартфон и т. д. нет так испеки что то торт, пирог. Дети есть? Пусть стих какой или песню исполнят бабуле. По крайней мере моя жена со мной советовалась и советуется, даже что тёще подарить -не то что моей маме. Потом правда по своему делает, Ну это другой вопрос. Насчёт платья не советую, если только отношения такие, что можно отвести на точку продажи и примерить, за пару дней до того.
Красивую сумку.
Набор полотенец, или набор Фартук, прихватка и рукавичка, салатницу красивую, постельное белье, шарфик, зонтик, сертификат в СПА
Елена Хаминич(Ишунина)
она не очень хозяйственная.. . пастельного навалом, зонтик есть.. . в спа вряд ли пойдёт
Платок, шарф, набор полотенец, постельное белье