Домашняя бухгалтерия

Что лучше подарить мужу на день рождения. Радиовертолет или кроссовки? Мужчины, интересует в первую очередь ваше мнение!

Мой как только радиовертолет увидел, так сразу и купил для ребенка, но управляет в основном он. А еще у нас танк есть, которые ездит, плавает, стреляет. В эти выходные за город ездили, так ребенок минут 5 играл, а все остальное время пока батареи не сели взрослые дяди играли и народ окружающий останавливался.. . Пардон, не мужчина я. . но вариантов, судя по ответам, нет.
Марина Царёва
Лучший ответ
Однозначно Радиовертолёт! Однозначно! И лучше с компъютерным стимулятором полётов рекомендованным для этой модели, от родного пульта управления. Иначе недолго ему летать.
за мужа отвечу)
он бы точно с радостью вертолет получил))) ) Любят мужчины такие игрушки)
Мой муж был бы рад радиовертолету. а кроссовки и в другой раз можно купить.
Конечно же вертолёт!! ! А лучше самолёт. И хорошо бы прикупить симулятор к этой игрушке (пусть потренируется сначала на компьютере.. . а то первый вылет будет, не дай Бог, аварийным) .
А кроссовки.. . полезный, конечно, подарок.. . Но все мужики в душе такие же дети со своими детскими мечтами) )
Сам такой))
игрушку! ведь мужчины это те же дети
Женя Русакова
Сижу и ухахатываюсь!!!! У меня ребенок так радиовертолет не выпрашивал как муж! Купите вертолет и счастью не будет предела, у моего только что слюна от восторга не капает))))
Nazёka=)) Bekmur@tova***
Конечно же Радиовертолёт.
Это без вопросов!

Вы что, какие ещё кроссовки!
подарите ему надувную бабу
мой 100 % выбрал бы вертолёт. сейчас он например мечтает о большой железной дороге. так что когда родится сын купим её как бы ребёнку но для мужа =)
и то и другое))) а то, чтож он босиком выйдет этот вертолёт запускать?)))))))))))
Yulchatai Jj Johanson
на хрена ему вертолет??:)) он тебе потом куклу подарит