Домашняя бухгалтерия

На что бы вы потратили в первую очередь ваш первый миллион?

Перевела б в детский онкоцентр.
Арай Уразова
Лучший ответ
Первый миллион очков, я отдал бы Вам.
И)
Ируся )
добавила бы и вложила в недвижимость или землю - на черный день
На то чтобы обеспечить бесперебойность поступления следующих миллионов.
на сейф для второго
Ольга Ландина
да, дом бы купила-факт!!!
Марго Борисова
Ээээээээээээээх.. . отвечу как и многие.. . наболевший жилищный вопрос.. .
Жильё!
...еслиб оно было бы ябы миллион пустила на путешествия
жильЁ)добавила, оставила, и т. п. гланвое, жилищный вопрос)
на создание следющего миллиона
1.)доделала бы ремонт в квартире
2.)съездила бы на море всей семьей
3.)остальное под проценты на счет. если останется
я очень экономна
Ирина Маркина
Как и многие ответчики на развитие и решение жилищного вопроса.
Lada Cola
А ни на что! Раздала долги, помогла бы их раздать родным и близким, сделала бы капитальный ремонт квартиры, а остальное положила бы на счёт и жила бы на проценты! Зачем всё ставить сразу на голову?
на развитие бизнеса, а второй и следующие на все остальное.
даже нинаю=))) у меня этот лимон быстро отжали бы)))
На здоровье.
Айгуль .
Я бы просто потратил. Зачем напрягаться. Надо тратить.
А я уже потратила свой первый миллион! ! Может даже и последний (хотя я так не думаю) . И потратила на дочь и на себя! ! На год красивой жизни, ни в чём не нуждаясь.. . А ведь у дочи этот год был первым! Первый год её жизни. . А я эти деньги получила легко (с продажи квартиры после смерти матери) поэтому и потратила их легко! ! Ни о чём не жалею! ! Слишком много в жизни тяжелого было, а мне всего 20.. Считаю это компенсацией "свыше")))
На жилье!
Купила бы акции.
на создание второго, третьего и т. п. миллиона
в фонд мира
Olga Poletavkina