-Моня, а как бы вы потратили выигранный миллион?
-Ну почему тратить?! почему непременно сразу тратить?!
Домашняя бухгалтерия
на что бы потратили или куда вложили если выиграли миллион?
Купила бы соседний земельный участок
Миллион чего? Рублей? Машину 15-ку бы отремонтировала...
Если рублей, то квартиру бы в ипотеку взяла. Остальное бы потихоньку выплатила. Если долларов, то работу бы бросила. Опять же купила бы 3-4 квартиры и сдавала бы. А сама жила бы у теплого моря или у озера.
Миллион рублей-небольшие деньги.
Миллион чего?
У меня долгов, как блох на собаке... извини уж за пафос....
Отдал бы долги.
Путешествовала бы.
либо машину бы обновили. естественно приплюсовав деньги от продажи имеющейся. а скорее всего на обустройство дачи
Часть долгов раздам! Остальные подождут !
Отдала бы детям, пусть ипотеки погасят.
Старый ответ на такой вопрос: - Долги раздал бы.
- А остальные?
\- А остальным придется еще подождать.
- А остальные?
\- А остальным придется еще подождать.
Всем мечты, мечты - а деньги устроителям лотереи.
Наблюдала бы, как эти деньги быстро сжирает инфляция и налоги
сынов женила бы.
А чего гадать-то? всё равно его не будет
Газ б сестре провела и ремонт.
Добавила б на жилье побольше
Добавлю денег и куплю однокомнатную квартиру под сдачу в аренду.
Купил бы всем женщинам на свете шубы.
Юлия Луценко
Сейчас нормальная шуба под миллион стоит
возможно отдохнуть бы куда-будь слетали семьей, а то что останется отдала бы мужу, пусть работают на инвестиции\акции и подобных штуках, а не разбираюсь, а он шарит как их преумножить
Миллион рублей - это ежемесячный доход обычной европейской семьи из 2 человек
Ольга Попова
И видимо, поэтому европейцы не покупают смартфоны, а берут их по хитрым схемам. Если бы у каждого был доход в 10 тыс долларов и расходы, как в России, не было бы людей с кредитами, вообще.