Домашняя бухгалтерия

Что бы вы сделали, выиграв миллион долларов?

стопудово проснулась (как обычно)!!!
Инна Казакова
Лучший ответ
Построила бы дом своей мечты и открыла приют для бездомных животных.
Отдала бы кредиты. И точно дом бы строили.
Детям бы раздала, мне ни к чему.
отдал бы тебе
Нина Минина
Виктория Сарпова оу..спасибо)
Вот и спрашивается, почему я не играю в азартные игры? А?))))
Потратила бы:)
пожрал бы наконец нормально, майонеза купил бы
Три квартиры бы купила или.... хороший дом
Купила бы дом на берегу моря и машину. )
сразу бы ни на что не решилась - положила бы все в банку ( или в банк)
Проиграл бы его обратно. Азарт его величие!
для меня это маленькая сумма.
**
*тaня *
шубу бы из соболя куапила бы))))
Ольга Исаева
Для осуществления этой твоей мечты в миллион баксов, как минимум надо жить в той стране где они эти миллионы выигрываются !
завела бы себе личного парикмахера в первую очередь
Надежда Белова
Положила бы в банк на депозит и жила бы на проценты. На работу больше ходить не надо было бы. И купила бы квартиру в хорошем районе для сдачи внайм квартирантам. И сиди себе в потолок плюй, а они пусть работают. Главное, чтоб квартплату во время платили.
Настя Кан
Ой, даже не знаю.. . Треть часть отдала бы больным деткам. А потом обязательно бы поехала в путешествие с мамой-по Европе. Купила бы машину. Там уже так, по надобности, но не сильно бы экономила на себе и родных.
Маша Фролова
Вложила бы в недвижимость, открыла бизнес и часть отдала на благотворительность.
1)Развила бы свой большой Холдинг; 2)Купила бы коттедж+машину; 3)Привела себя в "порядок";4)Взяла бы под шефство детские больницы для тяжело больных детей, сады... И т. д. и т. п.
Елена Лягина
Вложил бы в дело или купил недвижимости под сдачу. Там уже по ситуации.
Natali Natali