Домашняя бухгалтерия
Что Вам не хватает до ПОЛНОГО счастья? опять только миллиона долларов?
только одно
В первую очередь хотелось бы здоровья и молодости мамы, чтобы жив был отец, а материально хотелось бы помочь сыну за кредит квартиры, чтобы не платил еще 10 лет
выспаться бы....))
всего нескольких миллионов ЕВРО
и желательно не одного а нескольких!!
не а, не угадал .четыре миллиона рублей, всего то навсего
И миллион не нужен, если его не с кем разделить. Вот мне не хватает и того и того (хотя с миллиончиком-то оно было бы легче)
или большого дома, ну в крайнем случае удобной квартиры.
Миллион конечно не помешает, но это не главное. Можно быть счастливым, не имея за душой и копейки. Главное верить в свое счастье. Вот её (ВЕРЫ) как раз и не хватает!
Олега Даля
Да, именно его. Сразу найдется с кем разделить.
не поверите, мне ни чего не надо! я и так счастлива!)))))))))
А я считаю так: Счастье, это тот момент
Второй половинки)) ) А так ещё бы не помешал личный необитаемый остров, токо чтобы там обязательно был ПК с интернетом))) ) Ещё хочу личную яхту) ) И зарплату в 10 000 тыс. $ каждый месяц=)) Ну вот как-то так) ) Ия блондинка в шоколаде=)
Я был бы счастлив, если б долларов совем не стало!
мне если честно не хватает только собаки!!!))) А так мне кажется у мну всё есть!!!)))
нет. только того, чтобы этот миллион не был фальшивым)
хорошее будущее, любовь, дети, карьера и т. п. :)
крыльев