Домашняя бухгалтерия
На Ваш счёт поступил миллион долларов. Как будете снимать?!..
Побежала счет открывать, а там, глядишь, и вправду поступят...)
Такое пособие по безработице?
На который?...))))
Переведу на пенсионную карту.
наличными
Переведу на другие счета и карту сделаю
А на хрена его снимать, главное во время похмелиться. А дальше как пойдёт....
не буду снимать, стану наконец-то рантье!! ! -мечтаааа....
зачем снимать, оплачу, что надо безналичкой, например визу и машину для выезда и еще одну машину в первоначальной стране следования, небольшую часть кину на промежуточный счет, чтобы спокойно снять, остальное переведу на оффшор и свалю, куда подальше, где интерпола нет
Не буду снимать, пока не узнаю откуда он и кто его по ошибке прислал)))
Верится с трудом
Как, уже так быстро? Я только помечтал и вот Он!
Переведу на другой свой счет. Буду путать следы.
Снимать не проблема, он чтоб поступил.))) А так займусь интересным делом, вскоре раскручусь и буду помогать детским домам, домам престарелых и детским садам и школам.... так называемое спонсирование нуждающимся в этих деньгах. Всё же мир не без добрых людей. Не стоит быть жмотом и забрать всё себе, это не к чему хорошему не приводит.
Именно жадность и эгоизм губит человечество ...
"Десятками и двадцатками"
Сниму и в первую очередь, начну строить приют для бездомных животных и дом престарелых .
переведу на ООО "Рога и Копыта" за озеленение луны и сниму оттуда :))
так все и делают. схема упрощенная конечно, но...