Домашняя бухгалтерия
Опять про миллион. Реально потратить миллион долларов за 1 день? на что?
На что-то большое и гениальное, а такие вещи одним днем не делаются, так что придется сильно переплатить, чтоб успели в течение дня. Вот так и миллион кончится больше за срочность, чем за вещь!
Можно и за 20 минут потратить
Вполне реально 20. На полёт вокруг земли. Или 100. На яхту морского класса. А миллион на простенькую яхточку вполне хватит.
Зайдите в ювелирный магазин. И может оказаться, что миллиона не хватает.
на крутое жилье, напрмер
купить яхту и на ней в кругосветку
на недвижимость
на благотворительность))
купить можно что угодно, главное чтобы деньги было. Как правильно было подмечено это скорей всего машина, квартира, дом, золото .
Дайте миллион, я потом расскажу, на что)
Нормальное жилье с готовым ремонтом
тачку купить
хоть за минуту! дело то в цене! можно и таракана купить за миллион!
какое за день. .
дай бог минуту продержать в руках. . стока планов..
да, реально! Квартиру купить. :) строителям.
квартира
Даже не на все хватит, что хочется.
Мужчинам - на женщин. Женщинам - на себя.
конечно реально. было бы желание.
реально.. это всего лишь 30 000 000 р.. купил квартиру (дом) и не совсем дорогую тачку... и все денег нет)))
снять телек и купить пивандря, (Минутку - не забывайте, телки ето коровы которые теляться) надо побольше молока розводить коров как лохов
Да мне бы миллион, я бы тогда своим сыновьям купила огромный дом, и не боялась за их будущее в плане жилищном!
дом
Поспорить .