Домашняя бухгалтерия

Если бы у Вас был 1 млн.долларов, что бы Вы с ним сделали?

Хочется конечно сказать что отдам на благотворительность и т. д. Но если честно- не такие уж это и большие деньги. Купила бы себе среднестатистическую 3-комнатную квартиру в Москве (350 000 $), сыну такую же 350 000$), а на остальное - обновили бы машину мужу, сыну машину, хорошенько бы отдохнули сами и отвезли бы отдохнуть родителей.... Ну и обставить техникой и мебелью новые квартиры))))) ) А что осталось- на благотворительность... но думаю к сожалению уже бы ничего и не осталось
Lсашаl Хd
Лучший ответ
Ну наконец то, дом моей мечты будет реальностью.
Юлия Барыкина
у меня есть куда вложить)))
Nasty Eremeeva
Тю! Этого даже на мелкие расходы не хватит!
За фотку спс, поставила на раб. стол)
выйду на улицу и раздам людям)))))
Кристина Иванова Врать некрасиииво)))
Купила бы несколько квартир, машину, бизнес бы открыла о котором мечтаю, а муж говорит вложил бы часть денег в акции))))
Всё угрохала бы на путешествия.
здоровье поправила бы, часть на благотворительность пустила бы и отдохнула бы) а остаток в банк под процент спрятала
Н=
Наталья =)
я бы напокупала квартир и сдавала бы их, а работала лишь для развлечения, а не для денег
Кристина Иванова И тут налоговая- хап вас за сдачу квартир))
потратил бы за 3 дня, на коттедж, особняк и тачки
Нана Дзадзамия но думаю вряд ли на все этом миллион хватит))
я сейчас помечтаю и растроюсь, спасибо не надо )))
Положил бы в банк и жил на проценты. Скромнее надо быть
Юлия Кучерова
Осуществила бы все свои мечты.
položila v bank i žila na procenty, ili kupila by nedvizimost i zdavala by..žila by na arendu i otlicno!
Вложил для последующей прибыли:)
Valentina Plamadeala