Домашняя бухгалтерия
На что бы вы потратили миллион рублей, выигранный в лотерею?
продала бы старую однушку, купила бы новую однушку (на более бы не хватило)
Купила бы себе для начала у моря квартирку, сдавала бы её , накопила бы на следующую...
на какое-нибудь дело, которое бы приносило еще больший доход
Купила бы себе отдельную квартиру.
дачу бы купила
Когда выиграю- тогда и скажу.
Оплатила бы коммунальные услуги, поставила бы счетчики, и закрыла бы непокрытые расходы на ближайший месяц (рабочие) .
И все - ровно на это их и хватило) .
...может, сыграть в лотерею?)))
И все - ровно на это их и хватило) .
...может, сыграть в лотерею?)))
закрыла б ипотеку...
Маловато будет! Эти деньги я бы отложила на что-нибудь!
Дали бы.. а потратить всегда найдём на что.. и по больше..
как и Колямба, на строительство домика...
Десятую часть- местному Детскому дому или Дому ребёнка, как полагается... А на оставшиеся сделала бы, наконец, хороший ремонт квартиры + путешествие.
На развлечения и на путешествия
на хату бы отложила
как пришли легко так и уйдут, для начала бы потратила на тех близких родственников у которых действительно проблемы, а на оставшуюся сумму в квартире установили сауну)
грешно смеяться над больным человеком) , я даже боюсь об этом думать, а если выиграю, то наверное с ума сойду))) , голова будит другим занята)
ремонт квартиры. и на обрахование
Купил бы участочек под строительство и начал бы строить дом своей мечты
бомжам отдала .шучу
если бы, если бы... то я обустроила своей бабушке и дедушке квартиру... новую крутую машинку деде! бабушке бы... теплицу! дааа все что угодно... по мелочи!