Домашняя бухгалтерия

Какие по вашему 3 бытовые вещи необходимы в молодой семье?Что купить в первую очередь?

Стиральную машину, холодильник и телевизор )))
Алевтина Верхова
Лучший ответ
Холодильник - он экономит продукты, стиральная машина - экономит силы, электрочайник - экономит время (если еще нет) , посудомоечную машину или пылесос. А если вообще ничего нет - то кастрюлю, тазик и надувную кровать.
стиральная машина, холодильник, микроволновка или плита
Maaya Devgan
Стиральная машина-автомат
Холодильник
Компьютер

А телевизора у нас уже больше 9 лет нет) ) Сразу не купили, а потом и вовсе решили, что не нужен. И ни разу еще не пожалели! ))
Lara Hpc
Стиральная машина!!!! Остальное по желанию...
Мура Эля
Печка, холодильник (если не на Севере живете) и пылесос. Телевизор и комп-точно не надо. Надо больше заниматься друг другом, а не смотреть всякую фигню. Вот када детки появятся-тада и телек и комп и т. д.)))
Эмма Самина
Квартира, машина, дача.
Анна As
Посудомоечную и стиральную машины и пылесос (обычно мужчины пылесосят)
Холодильник, телек, стиралка !
Алла Бербенева
мы сразу купили большую сковородку
Холодильник, плита, стиральная машина
Стиралка-автомат - и только она!! ! :)))
Татьяна Марокко а у меня машинка не автомат, я не жалуюсь))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Холодильник, СТИРАЛКА, телек.
холодильник, плита и чайник. потом стиралка, пылесос. телевизор - на последнем месте. и без него - не скучно.
Стиралка по-любому!
Утюг. Газ. плита или микроволновка.
большаааааааааааааааааааая кровать!)))))) ну а если серьезно, обязательно покупайте стиральную машину, мы когда жить начали. машинки не было, а руки то они не казенные!
а еще утюг и ПЫЛЕСОС!
кровать, посуда, холодильник
стиральная машинка холодильник утюг
Ксюша Чен
Холодильник, телевизор, стиральная машинка.
холодильник, стиральная машина, пылесос.
4Etkaya Zhe Est')
Вот почитала ответы и поняла - тримя вещами то не обойтись.. .
К сожелению наш тяжелый скоросной век требует большего иначе быт заест.
Многие семьи расподаются из-за бытовых проблем.
Чтобы семью сохранить - нужно это предусмотреть!
Gulnora Hipulya(Buranova)
Кровать, шкаф и холодильник
Согласна с Натальей Балбуцкой.
Senya Zueva
Мультиварка ибо аэрогриль, стирмашинка, телевизор, но скорее всего, его уже имеете. Тогда кофемолка.
ну если в преданное у вас есть кастрюля и сковорода и чайник вы уже-богатые. купите холодильник-станьте зажиточными!