Домашняя бухгалтерия

Проект молодая семья

Нашей молодой семье 5 месяцев =) Актуален жилищный вопрос. Вокруг все говорят о проекте "молодая семья" но точно никто сказать не может. Кто обладает достоверной информацией по делу, ПОЖАЛУЙСТА, напишите!
Кстати, жена работает в муниципальной организации (педагог)
Как жалко Андрей что Вы живете не в Москве. .
Екатерина Потанина
Лучший ответ
Нужно обратиться в жилищный отдел ( комитет) муниципалитета. Бюджетников могут поставить на очерёдность.
Программа молодая семья в Москве

Власти города приступили к реализации социальной программы молодая семя в Москве. Программа поддержки представляет собой получение молодыми семьями жилищного кредита по низким процентам. Для консультации граждан Москвы по участию в социальной жилищной программе поддержки молодых семей работает консультационный пункт. Программа «Молодая семья в Москве» предоставляет льготное получение ипотечного кредитования для семей в очереди на улучшение ж/у, при условии, что один их супругов моложе 30 лет. Комитет расположен на территории Южнопортового района адресу ул. Шарикоподшипниковская, д. 12, ведётся прием граждан по будням с 10 — 17 ч, и с 13 — 14 ч. — перерыв на обед.

Программа молодая семья в Москве — Расписание приёма комитета:
Понедельник – для семей, прописанных в Северо-Восточном и Зеленоградском а. о;
Вторник — в Южном и Центральном а. о;
Среда — в Юго-Восточном и Юго-Западном а. о;
Четверг — в Западном и Восточном а. о;
Пятница — в Северном и Северо-Западном а. о.

Для получения консультации вы должны принести с собой паспорта обоих супругов, свидетельство о браке и если в семье есть дети, на консультацию потребуются свидетельства о рождении детей. Так же вам потребуется предоставить извещение о постановке на улучшение ж/у для нуждающихся. Телефон для консультаций: +7 (495) 6757108. ipospravka.ru
Ванна Римик