Домашняя бухгалтерия

Бюджет молодой семьи, если оба работают?

Какой вариант лучше:

1)Муж и жена принесли деньги в дом, сложили деньги вместе, заплатили по всем счетам, оставили на продукты и прочие нужды, остаток поделили пополам на личные траты

2)Муж и жена принесли деньги, сложили в тумбочку, и каждый берёт на то, на что нужно

3) Деньги мужа идут на все траты семьи, а деньги жены- её деньги

4) Ваш вариант
Valentina Ivanova
Первый вариант подходит в том случае, если оба получают много. А по жизни третий вариант самый подходящий)))
Галина Леонова
Лучший ответ
моя зарплата - это семейный бюджет
а зарплата мужа куда-то тратится (гараж, бензин и тп)
Юлия Корякова
не давай ей деньги голодным будеш сидеть
Полина Сушко
Распоряжаться должен один с согласия другого, тот, кто лучший казначей и эконом..))))
Ленок Т
3 вариант мне больше по душе))) но в моей семье не так
Мне ближе второй вариант, только у нас нет тумбочки, коробочки, копилочки, деньги на банковских картах. У каждого своя, нужды бытовые оплатили и каждый тратит свои без отчетов на что. Обговариваем только крупные покупки.
Варианты всецело зависят от размера заработка обоих супругов.
Елена Андреева
Я воспринимаю только общий котёл, значит 1., да и вообще, мне бы было стыдно если моя жена работала...
вариант 3
Ольга Гилева
Все деньги должны быть у жены
Елена Ромашко
Ольга Гилева ага
сразу потратит и будет говорить что ты мало работаешь
все деньги супруге и обед Вам обеспечен, иначе может получиться как в анекдоте ))))
Жена говорит мужу :
- буду я теперь тебя, бездельника, только за деньги кормить!
- ах так? ! а я тебя е*ать только за деньги буду! полтинник – на полу, стольник – на кровати, пятьсот – на кровати с музыкой!
жена выкладывает пятисотку: - ну, давай, начинай!
- что, на кровати с музыкой?
- нет, на полу и на все! .