Домашняя бухгалтерия
У вас муж добытчик в семье или вы оба работаете, денег-то хватает на жизнь?
.А денег всегда чуть не хватает, так уж человек устроен. Мне всегда хочется чуть чуть больше, а потом ещё,ещё больше... Поимаю, что всего не заработать, пыталась остановиться, рассказывала себе тысячу раз, что уже всё,а потом опять новый виток желаний, а значит и работы....
Муж главный добытчик.
Моей зарплаты надолго все равно не хватало, особенно в последнее время.
Потому сейчас засела дома.
СК РФ
Статья 89. Обязанности супругов по взаимному содержанию
1. Супруги обязаны материально поддерживать друг друга.
ключевое слово "друг друга", а не "муж обязан всех содержать"
Н В
отпадное знание кодексов РФ!!!
Мужа нет.. сын студент.. . понятное дело работаю одна... сын стипендию получает и подрабатывает.. . Денег катастрофически не хватает.. нищенствуем.
Анна Тумар
надо менять ситуацию, причем срочно.
По доходам и расходы . Должно быть так. Если не хватает - надо менять работу.
а вы почему такие вопросы задаете? неужели простое любопытство?
У меня муж. Причем мы с ребенком у него на шеи сидим. Я в декрете. Денег хватает на самое необходимое - квартиру, питание, на ребенка, иногда одежду. Я не жалуюсь.
Оба работаем, а денег всё равно не хватает (((.
добытчик муж, но я тоже работаю))
стало хватать (с учетом личныхубывающих потребностей) когда вдвоем вышли на пенсию
муж-добытчик, я дома сижу, вроде хватает, но человеку всегда хочется большего.
добытчик муж, я в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет (у нас на Украине до 3-х) , потом выйду на работу, чтобы иметь свои собственные деньги "на шпильки", иметь некоторую материальную независимость ну и чтобы развиваться как-то, а не киснуть дома как клуша.. .
но обеспечивать базовые потребности все равно будет муж (исключение - если заболеет).. .
денег хватает, но с трудом.. . приходится иногда экономить и "дотягивать"
Анна Тумар
А не пробовали как-нибудь изменить такое положение дел, не всю жизнь ведь так жить.
Муж добытчик. я в декретном отпуске... Вроде хватает, но на работу хочется....
Добытчик я и сын, т. к мужа нет. На жизнь хватает, если ещё и в инете торчу.
Конечно не хватает, денег всегда не хватает :(, скоко бы не было, пока муж работает один, я в декрете
и он и я.... хватает на всё
Мужа нет, но денег хватает.
Ирина Гаранина
скорей всего денег хватает именно поэтому
я то знаю ка..ак много они едят едят едят
оба добытчики, хватает. но всегда хочется стремиться к большему )
Анна Тумар
Поделитесь своими мечами о большем, если не секретно конечно.
У меня в семье добытчик была я. Сейчас временно иждивенец.. . Мужа нет.
Анна Тумар
На что живете-то?
У нас в семье только муж работает. А денег всегда не хватает, сколько бы их не было. Ведь с ростом доходов растут и запросы.
Анна Тумар
Муж против чтобы вы тоже ходили на работу или какая причина?
я сейчас не работаю, так что муж-добытчик, вроде денег хватает на все.
был бы милый по душе, с милым рай и в шалоше.
Оба добытчики, но хотелось бы большего....
Анна Тумар
На сколько большего?
Муж добытчик. А я в декретном, денег хватает!
Мужчина был добытчик, есть и будет....