Домашняя бухгалтерия
Мужчины вопрос к Вам ! Должна ли женщина работать?Или тока муж добытчик??
должна конечно
Женщина равноправный член общества, поэтому должна работать. Жена нет, поэтому мужчина должен решить с кем жить, с женой или с подрабатывающей женщиной.
муж должен быть такой что бы просить было не надо -сам даст.
У многих стереотип если домохозяйка то значит с утра до вечера дома и у плиты. что ж кроме работы в жизни и заняться нечем?
Должна. Мои обе жёны до достижения детей возраста 10 лет не работали. А потом пошли работать. Дома одной скучно сидеть. Дети выросли. А им общение нужно. А деньги не самое главное.
на усмотрение женщины...
Должна, но не всегда для того, что бы деньги носить. Когда работают, они как-то лучше выглядят, да и дома если сидят, за целый день себе нервы накрутят, напридумывают всякую ерунду, и вот. . Ты приходишь с работы, уставший, а она на тебя все что надумало, напридумывала вываливает. . Нет пусть на работе нервную разрядку получает..
Я бы вот дома не усидела.... и не представляю себя в роли домохозяйки! И женщин не понимаю которые работать не хотят, висят на шее у мужей и чему тут радоваться.... вот мужья и гуляют на право да налево....
хехехе не хош работать рожай 9 детей как во времена империй, ололо :)
Лучше работать, чем сидеть на шее у мужа и постоянно просить деньги:))))
Нормальная женщина, ели она не кукла для демонстраций в определённых кругах, всегда работает. Даже если она не ходит в какую либо контору, дома тоже работа. А теперь о добыче. Если муж получает
( зарабатывает) достаточно для содержания семьи, а жена не хочет идти в люди, она должна заниматься домашним хозяйством сама. Ибо дети, а я не мыслю семью без детей, нуждаются в опеке близких. Любая жуирующая женщина бесполезна для общества по сути.
Мне, кажется, что женщина должна работать или хотя бы чем-то заниматься. И дело только не в зарабатывании материального, просто женщине необходимо быть интересной, ей нужно общение, реализация своих эмоций, своих желаний и целей. Она же живой человек, а не кукла, кухарка, посудомойка и т. п. Мне бы с такой было бы не интересно.
легкая работа, неполный рабочий день.... дети должны быть по присмотром))))))
Женщина должна быть финансово независима от мужчины, иначе она станосится его рабыней. Всю жизнь быть прислугой и выпрашивать
деньги, пардон, на колготки - это просто унижение и самоуничтожение как личности.