Домашняя бухгалтерия
Если женщина работает, значит её мужчина( муж) не в состоянии её обеспечить?Зачем некоторые мужья гонят жен на работу?
конечно не в состоянии. а после работы у нее дома вторая смена, а он уставший полеживает на диване. в выходные вообще жесть-ест целый день да выпить не дурак. а жена как обслуживающий персонал.... мало у нас хороших мужей. вот и терпим что есть....
Работают не только ради денег. Но и ради того, чтобы быть самостоятельной, ради профессиональной самореализации, профессия банально может быть интересна человеку. При чем тут муж в таком случае и размер его дохода?
В наше время, чтобы чувствовать себя состоявшейся личностью уже не достаточно быть просто женой и мамой. Патриархат закончился, интеллект у женщин ничуть не хуже, чтобы зарабатывать физическая сила не нужна. В школе, в институте кто лучше учиться? Почему же все это надо променять на уборку по дому?
чтоб женщину просто занять иначе ей голову начинают прихолдить дурные мысли и ненужные фантазии .))
Не работать-скучно.
Жены сами бегут.. . потому как муж - штука призрачная.. . вот он есть - и легко его нет.... и что тогда делать?? ?
Да и вынуждены.... мало кто из мужчин может содержать семью...
А что, у всех мужья - миллионеры? Или все готовы довольствоваться малым? Денег хоца!
Я не работаю уже наверно лет 6 и не хочу, мужу если честно по барабану, хочешь работай, хочешь не работай.
У меня дел, общения, увлечений до ЖОПЫ дома.
А, кто хочет работать пусть работают.... их право!
хорошо если работа приносит удовольствие и развитие. Иначе только трата времени, лучше дом держать.
я люблю работу, обожаю, там интересно, можно поговорить, принарядиться, шпильки надеть, повеселиться!
а также узнаю много нового, готовясь к занятиям
(я учу студентов)
Некоторые жёны и сами туда хотят. Думаете прикольно жить всю жизнь среди кастрюль и пелёнок. И самой иногда хочется заняться любимым делом.
фу, ненавижу домашних кур, которые мужнины портки стирают день и ночь)) ) а потом их мужья на помойку выкинут без опыта работы, без денег с кучей детей. Надо работать женшине и от мужика не зависеть...
Если я работать не буду, фирма мужа развалится) Ну куда он без меня))))
Я считаю для самоутверждения и независимости
дома люди тупеют ...нужно общение
Затем, что там самореализовываются! давай тебя дома посажу? понравится?
на одну зарплату мужа не проживем.
Если женщина работает -это совершенно не значит, что ее муж не может обеспечить. Многие из современных женщин просто не смогли быть домохозяйками. а вот если гонит -значит, трудновато одному кормить семейство.
я до сих пор храню обиду когда я сидела дома со 2м малышом 1.5 лет - он сказал - иди работай леняйка... моя и прабабушка и бабушка дома были - мужья их берегли. я от того монстра ушла. и больше никому свое сокровище не доверяю
затем что некоторым женам скучьно дома сидеть. и начинают они придумывать себе приключения на свою жопу.))
Раиса Юсупова
5 балов!!!
вот вот и я не понимаю зачем... но последнее время все мужчины думают что мы их разводим.. хотя что с них взять то)))
@@@_@@@ _
ой ой не лукавь, чать не в шалаш замуж шли
сидела я дома с ребенком 10 лет - хорошего немного, на работе и дни рождения и праздники, горе и радость
сидя в четырех стенах человек деградирует.... а женщина начинает еще и пилить своего мужчину в таком состоянии.. . работа это отличный способ развиваться как интелектом так и общением...
У всех своя правда. Некоторые работающие женщины мечтают не работать. Другие с нетерпением ждут выхода из декретного отпуска.
У меня много знакомых семей, где при весьма скромном достатке жены не работают.
Я, например, работаю не потому, что домашнюю работу не люблю. Все это по-любому приходится выполнять.
Никто не знает, как жизнь повернется. Все мы не вечны. И мужу такая поддержка пригодится, ему тоже надо отдыхать.
Просто тяжело морально одному работать и распределять его зарплату то двоим!
значит жена лодырь, по дому ничего не делает, из еды пельмени и яичница, поэтому чтоб польза была... либо у мужика с головой не в порядке
Просто дома у кого угодно мозг начнет деградировать, и не о чем будет поговорить. Хотя мой муж меня не гонит работать, ему все равно, а я оч хочу пойти на работу, скоро уже из декрета выходить)))
Если женщина хочет, то пусть работает. До поры, до времени. Можно работать полдня. Но если мужик гонит на работу - это кошмар. Я считаю, что женщина должна заниматься домом ( не только конечно) . Моя мама всю жизнь работала как лошадь, за десятерых, на очень ответственной работе и ей было безразлично, что с ее детьми. Хоть мы и выросли с сестрой хорошими людьми, меня такое отношение к семье обижало. Это не правильно. Больше всех любила папу.
чтобы не стала занудой
если женщина роботает в этом нет нечего плохого
Плох тот муж, у кого жена не работает!
кстати, домашняя работа самая неблагодарная - занята целый день, никакой платы, никакого карьерного роста