Домашняя бухгалтерия
Что делать если ты 5 месяце беременности работаешь за двоих, а муж пол года не может найти работу?
Муж активно ищет работу. Но по разным причинам его никуда не берут после сокращения. Мне тяжало становится работать. Но уйти не могу. Зп. минимальная. хватает на еду и жкх ((( иногда хочется сбежать к маме и поплакаться. У мужа высшее образование но от отчаянии готов пойти в грузчики-я против....
Значит, не так уж и тяжело, если против чтобы муж работал грузчиком только потому, что у него высшее образование, на дипломе деньги не растут как листья на дереве
Алия Куккузова
действительно
Если бы у мужа была совесть, давно взялся бы за любую работу, не слушая Ваших советов. А у Вас всего 2 варианта: либо терпеть, либо к маме.
Почему ты против? Кто тебя с ребёнком после родов кормить будет? Приучила мужика ни фига не делать. Хотел бы, давно работать пошёл. Люди с несколькими высшими идут и в охранники, и в дворники. И никто не стесняется.
Против? Ну давайте корячьтесь дальше. Будет угроза - в больницу заберут. На какие шиши муж лекарства купит, еду? У родителей клянчить будет?
Плохо приперло значит, если не пускаете грузчиком работать.
И не нойте потом, когда родите, что он не работает.
Не мешать мужу зарабатывать тем, чем может
пусть ищет нормальную работу, грузчиком всегда успеет по работать
это ваш выбор
и муж и ребенок
и самопожертвование
только никто не оценит
и муж и ребенок
и самопожертвование
только никто не оценит
зато ты же работаешь... на хрена в безденежье ребенок? да еще мужик на шее... а муж- грузчики-дворники востребованы... мог бы и поработать..
Непонятно, как высшее образование мешает работать грузчиком? Сама корка то ничего не значит -если он не приобрел знания, которые востребованы. Наличие знаний не позволило бы ему пол года сидеть без работы, а корка - это просто бумажка в его случае.
работать. безработных миллионы. нечего удивляться. хоть с 10 высшими.
Знакомо) как вышла в декрет, так мужу работу предложили. Ну и пособия от государства удачно успели получить, храним их для ребенка как НЗ
пусть едет на заработки муж ваш, работы в стране полно. когда слышу мол муж не может найти работу, уверена он просо НЕ хочет. У знакомой муж 15 лет был нач. участка на заводе, завод закрыли, он типа 2 года искал работу, а она его терпела, а когда подала на развод и ушла к другому он опомнился устроился водителем на ГАЗель и вернул жену в семью. А пока жена терпела он говорил мол мне не по рангу водилой работать.
На будущих выборах проголосовать за Единую Россию. Проследить, чтобы ваши дедушки и бабушки обязательно проголосовали за Единую Россию.
На выборах президента проголосовать за Путина или его преемника. Проследить, чтобы ваши дедушки и бабушки обязательно проголосовали за Путина или его преемника.
Муж пол года не работает, 5 месяцев беременности... я бы сразу предохраняться начала... чтобы избежать подобного... спокойствие дороже.
Что-то он у тебя долго отчаивается ))
Мужа в грузчики жалко, а себя на 5 мес не жалко?
Потом вопрос будет как с грудничком заработать (((
Мужа на работу- ЛЮБУЮ.
Вот никогда не понимала фраз наподобие "5 месяцев не может найти работу"....ЭТО КАК??? В президенты не берут, что ли? Значит, запросы такие, каким Ваш муж не соответствует, иного объяснения просто нет. Почему должно быть 2 крайности - или президент или грузчик? Нельзя найти что-то нормальное, пусть не очень большие деньги, но с перспективой карьерного роста или хотя бы получения опыта, и параллельно искать что-то другое? Вот не понимаю, и все тут. Кто ищет - работу находит максимум за месяц. И то это долго, можно и за 1-2 недели найти. Значит - не хочет.
*** Favorite***
может он ничего делать не умеет?
Муж в короне по типу личности, а дама -жертва . Мало еще жизнь ее била.
Это стандарт пора разводится... работу он не найдет... а вы в качестве лошадки...
Оксана Сидорова
Толковый совет.
Мужик рано или поздно работу всё равно найдёт. Жизнь матери-одиночки она прекрасна. За ребёнком недосмотр. На нормальную работу не устроиться. Помощи ждать неоткуда.
Воистину просветлённый.
ты работаешь за троих
Само лучшее после сокращения, вставать на биржу труда. Там и денег больше платят и трудоустраивают быстрее.
Елена Борисенко
Точно. Как-никак может работу дадут хтть временную, и пособие. А еще можно подать на субсидию по квартплате, просто принести справку с центта занятости
У вас всё в порядке. Муж есть, работа есть, ребёнок скоро будет.
потерпите, скоро вас в декрет отправят
Капец, ну в таком случае пусть муж сидит с ребенком а ты иди работай
Был бы достойный муж- не позволил бы так спину гнуть. А работа дворником и грузчиком- сейчас не такая и низкооплачиваемая.