Домашняя бухгалтерия

Хочу найти работу. Где найти работу девочке 11 лет?после школы?

дома у мамы попроси ана тебе веник даст)))))
Татьяна Фастивец
Лучший ответ
Детский труд запрещен в РФ.
Марина Marina
Уроки делать надо, и маме дома помогать. У нас по закону с 14 лет работать можно, так что через 3 годика пожалуйста, а пока учись хорошо...
в 11 лет никто не возьмет.. . жди ло 14
Рановато пока о работе думать.
расклейка объявлений, например. ничего сложного, не долго, а платят нормально)
буклеты, листовки раздавать
|Kamila| *
Можно соседям в магазин ходить, мусор вынести за денежки. Можно в типографии газеты брать на продажу, Можно подъезд убрать за соседку, но сначала договориться с ней об оплате.... Если ребенок ищет работу, значит ему это нужно! Ребенок не милостыню просит, а совета!
учись, гуляй, отдыхай-наработаться еще успеешь! Вся жизнь впереди!
Дитя, да успеешь еще наработаться... Учись, радуй родителей.
Стишок выучи какой нибудь или песенку и выступай в переходах...
маме дома помогай!
***малая ***
Вряд ли малыш! Раньше упаковщиками брали в супермаркеты, а сейчас...
Совсем трудно, да? Расклейка объявлений - самое для тебя доступное и безопасное. Главное, не берись за опасные работы - чтобы за выручку не отвечать, или в страшную историю не попасть. И пусть кто-то из домашних обязательно будет в курсе.
можно расклеивать или раздавать флаера... но вообще в 11 то лет... я бы на учёбе зациклилась!
Valentina Siegert
О учёбе надо думать, а не о работе
после какой?? ? в 11 лет только церковно-приходскую заканчивают
Natalёk :)))
мне 10 я с подрушкой построили домушку (сами) только у нас дом-магазин наверное уже пол года прошло как мы там работаем я один раз за месяц заработала 420 рублей продаём наши новые вещи вот так у нас идут дела. хотя лучше помогать маме и учиться
Тебе нужны карманные деньги? Так поговори с родителями, а работа и дома найдётся.
Мария
успеешь еще. Тебя могут обмануть злые дяди
M A
Заработай на педофилах.