Домашняя бухгалтерия

сложно ли найти работу?

если человек говорит, что не может найти для себя подходящей работы, то это значит, что он просто не особо и хочет работать или действительно не может найти?
Дворником всегда может найти. А подходящую можно годами искать. Особенно сейчас.
Виктория Лигутене
Лучший ответ
Сложно.
Ольга Межрауп
Всё зависит от того, есть ли рядом тот, кто кормит...
муж искал, находил, но с деньгами его постоянно на.... бывали.
$$Нежный Яд$$ ~Wow~
Смотря какие запросы и какой опыт и образование у человека
Amura Xx
Неправильно оценивает свою квалификацию или просто не хочет.
Юля Фурман
может он хочет работать президентом.. а вакансия лишь одна.. и та раз в 4 года появляется..
Emma Xachiyan
Неизвестно Неизвестно Уже в 6 лет. В РФ.
Вопрос в том какую он считает подходящей для себя. Мож там образования 5 классов, приводы и судимости, а хочет в Газпром и сразу топом.
Femina
Кто хочет тот всегда найдет!
Наверное хочет престижную и высокооплачиваемую и при этом не имея ни стажа ни связей. Так еще помается и возьмется за любую когда есть нечего будет.
Schulz Natalia
да, он не хочет работать )) можно устроиться куда берут и искать по профилю хоть двадцать лет . а если он просто сидит и ноет, что нет работы - да. это лентяй обыкновенный))
Сейчас очень сложно найти работу с хорошим заработком!
Мне ближе всего ситуация, когда надо на полдня устроиться - подобных вакансий как правило нет или жестко ограничены! Даже фастфуды начали студентов игнорировать... Подработать возможности нет, ну или впахивай 5 на 2 не полный день за 10 000 рублей... А сейчас это и деньгами нельзя назвать...

Если есть возможность полноценного рабочего дня - бегом! Вакансий море! Пусть пробуется везде! Для одной работы голова нужна, для другой - руки! Все найти можно, если есть желание. Если лениться, то нужда заставит. Терпеть у себя на шее балласт никто не хочет... Даже обычный продавец в супермаркете от 25 000 получает. НЕ плохо для старта!
Ту которую хочешь не легко. Я заявку оставляла в церкви, указала организацию, адрес. Ждала 8 месяцев потом и устроилась куда мечтала.