Домашняя бухгалтерия

Может ли в наше время мужчина, инженер-электроник в 42 года найти работу ?

И не за 130 долларов? Муж говорит, что в таком возрасте его никуда не возьмут? Ладно, меня в 37 и с маленьким ребенком на другую работу не возьмут. Но яхоть и в бюджнте, но еще и преподаю на 2 кафедрах
Zhamal2015
Значит такой электроник. На бумаге, без знаний. Что, телевизоры перестали ломаться, или автоэлектрику не осилить? Ну извините...
Куралай Елибакиева
Лучший ответ
Zhamal2015 дома чинит все от фена до стиральной машины
Всегда можно работу найти при большом желании, уверена!!!
Да, можно, только нужен блат определенный.
Открываются разные вакансии, например приборы учета хитров@ебанные ставить и обслуживать.

Только туда ОООЧень быстро людей набирают.
А если с пивом на диване и по газетам то конечно ничего не найти.

Мне вон в 38 с образованием программиста и переводчика предлагают по домам ездить сипилявкам модемы настраивать. =)
Или картриджи заправлять. Нашли мля негра... .
=)
Smoll Sekret
может и за 1300 долларов, надо знать себе цену.. . ))
Вполне может, если у него хороший опыт работы, навыки и умение.
Нужно искать. Лучше через знакомых. Обязательно найдёт!
Рая Уналова
конечно, он может устроится было бы желание. вообще я не первый раз читаю ваши вопросы, и понимаю, вы конечно извините, но он еще тот козел.. . пусть пашет, а то пригрелся, понимаешь, под крылышком.
Zhamal2015 Он работает, но после обвала и за вычетом алиментов приносит 130 долларов зарплаты
может если в резюме слово электроник писать не будет.
конечно 22 000-24 000 руб в месяц
Хотя в Беларусии.... Не знаю
Krosk Green
у нас в городе было 2 завода по производству приборов и радиотехники-теперь их разворовали, а всё покупают за валюту у Китая и др, нашим такие высококвалифицированные не нужны теперь-жаль, работать теперь можно только по ремонту найти
может вполне