нет
только мужчины водители-лесовозов, вахтовики, менты и врачи столько получают
по официальной статистике у нас зарплата 41000 /10-е место по стране/, при минималке 11 тыс с северными у нас зарплаты официально не могут быть ниже 17250 рублей
а по факту мужчины получают 10-20 тыс. руб, дамы 5-10тыс руб
это обычные, реальные зарплаты, вакансий полно
Домашняя бухгалтерия
..В вашем городе легко найти работу с зарплатой 50 000р?
Натали ***
Офуеть с вашими зарплатами... :-(
Наталья Брониковская
почему не жалуетесь в трудовую инспекцию?
В нашем городе вообще таких зарплат нет
А что Вы умеете?
Да
Допустим, водителем мусоровоза. Я не подхожу (((
А какое образование? Что можете? опыт? Зря деньги никто не платит. Хочу конкретный ответ.
Нужно быть хорошим спецом.
Можно найти.
Да. Разве что в рублях сложно найти.
Реально.
Работать в две смены без выходных и праздников и получишь 50 тыс.
У нас на предприятии гастарбайтеры так работают и столько получают.
Но у них нет ни семьи, ни личной жизни. Поработали на износ и к себе в Узбекистан.
Очень и очень трудно.
в Москве то? да запросто, только за эти деньги так иметь будут, что они эти 50 тыщ поперек горла встанут
в нефтегазовой отрасли такие бывают зарплаты, у квалифицированных специалистов, или у больших начальников.. а по региону якобы 24 средняя.... хотя газеты врут что грязными 31
Не легко.
Очень трудно, я б сказала, а не легко )
я свободно зарабатывала 40 и выше раньше, сейчас не работаю, идите в розницу торговать колбасой мясом будут левые
Блин -это 666 евро?)))) с нашими ценами на это не прожить
Guldana Id184433122
А вы откуда?
Работу найти сейчас в принципе не просто. Даже в Москве на 50 тысяч придется потрудится, чтобы взяли. Вот кассиры на 20-25 или охранниками легко... а вот 50 даже в Москве и Питере не у каждого.
Сложно...
Как правило это большие города Москва, С. Петербург при всем уважении к себе, даже если и заработаю найдут причины, что бы премии лишить пишу из области.
Я почти москвич, девушка... )
В мск или Питере не проблема найти, особенно с машиной.
В нашем городе (население 600тыс) сложнее, без опыта, знаний и твоей ценности как специалиста - нереально. Только либо быть офигенным спецом, по знакомству или работу с реальными перспективами роста.
Я пошла по 3 варианту, устроилась на зп в 15 тыс, через 4 года уже дошла до 45 и это не потолок, главное работать с энтузиазмом, и делать больше чем от тебя требуется. Конечно ещё от работодателя зависит много
Легко. Но не всем.
Легко. У нас за 50 000 никто работать не хочет (Москва)!
неа