Домашняя бухгалтерия

В вашем городе есть работа? И какие зарплаты ?

С зарплатами хорошо только у Единой России ...У остальных-пипец... Короче -90%
населения -рабы
Виктория Кудрявцева
Лучший ответ
И работа и зарплата, только все хотят сразу 100 тыщ. и не переломиться. так не бывает.
* Юлия *
Татьяна Вячеславовна Зато бывают, что какие- то упыри миллиардами воротят, а увсе остальные на них пашут как РАБЫ!
Работы полно. Средняя з/п по региону около 30 тыс.
Анна Бабушкина А средняя - это как?
Работы полно. А вот зарплаты...
Лично у меня сейчас работы нет. Вот и ищу что то.
Мария Салихова
у нас удивительный казус произошел : губернатор за 2015 отчитался средней з/п 31 ( видимо грязными и не совсем средней), в прошлом году еле дотягивало до 24 а по статистике министерства соц. политики то и вовсе 15-20 по большинству специальностей, при этом никто особо не скрывает рост цен, инфляцию и общее падение доходов ( розница упала на 50% почти), так что статистика хитрая вещь.... якобы зарплаты учителей повысились, ага)) можно еще за строительство в освоенных средствах а не в метрах отчитаться....
Работы навалом, лодырей гораздо больше...
Юлия Кирьянова
Найти можно, смотря кем и на какой заработок и при какой квалификации
Работники нужны везде, только зарплата в 6000р. не устраивает. Особенно когда мама растит деток без помощи их отца-маргинала.
работа есть везде-не везде устраивает размер з/п.
Настя Волк
Алексей Лашманов И попробуй проживи...
конечно есть! столько ТРЦ понастроили, должен же их кто то обслуживать, з. п от 9 т. р
Алла Черных
Алексей Лашманов Это 5\2 с 9 до 18?
Анна Бабушкина Ну, у нас з/п продавцов 15000 р., но половина ТЦ уже пусты - арендаторы съезжают стремительно.
Ее нет, не было и не будет.
Lo Танюха Где же Вы живёте?
Работы нет, средняя з/п 18 т. р.
Есть... Минимум подняли до 350 евро в этом году. Средняя 600-800. Вильнюс.
Тамара Аман-Турлина шикарно живете
Галина Кабина а сколько стоит кварт. плата и др. услуги (отопление)?
например - для 3-х комнатной квартиры в Вильнюсе?
Нету
есть
Лиля Ганиева
Таблица средней зарплаты в России по годам за последние 15 лет
ГодСредняя зарплата по Росстату в рублях
Надя Базалей
Работы нет. Если что появляется-для людей до 35 лет. с опытом. После 45 и молодым без опыта предлагается вешаться. Или бросаться под САПСАН.
Нет, так не пишут, но раз не берут-КУДА ЕЩЁ?)
Подмосковье.)
ПЫ. СЫ. Уборщицами и дворниками тоже не берут.) Туда предпочитают брать гастеров.
С ними считаться не надо. и можно выпихнуть без бабла. Если ЧТО...
Есть работа для квалифицированных работников.
Те, кто хочет работать, работу находят
Татьяна Лозицкая Ерунду пишете. Как найти, когда НЕ БЕРУТ?)