Домашняя бухгалтерия

Нормальная зарплата в вашем городе - это сколько?

понятие нормы у каждого своё. Мне 50 тысяч в месяц хватило бы, если не шиковать.... а средняя по городу 25000-30000....Новый Уренгой
&\
<Asyoka> \\\one_And_Only///
Лучший ответ
нормальная - это было бы здорово.... А у нас больше 15 000-20 000 не найти. 8 000-10 000 - вот стандартная. Тамбов. (((
Марина Нешта
средняя по городу около 15000. она же считается якобы нормальной. от 20 тыс считается даже очень хорошей зарплатой для женщины
**
*ксюша *
А мы в Москве живем, у нас чтобы нормально жить = надо очень много получать.
Chinara Amiraeva
тысяч сто на одного взрослого в семье)
В нашем городе нет нормальных зарплат.
Натали Натали
18 т. р-Краснодар
Инна Нишкур
нормальная или средняя? для мужчин или для женщин?
Многое зависит от профессии и от квалификации.
Если вы уникальный специалист и без ваших услуг не обойтись, то работодателю ничего не остается, как слушать ваши условия и стараться их выполнить. И размер зарплаты зависит от вашей фантазии. Конечно узкопрофильные специалисты маловостребованы, и вам вероятно придется долго искать работу. Но и работодатель точно в таком же положении и специалиста может искать годами. А когда найдет, то постарается вас не потерять и создаст для вас очень комфортные условия работы.
А если кроме вас в очереди на вакансию наберется не одна тысяча претендентов, то и с зарплатой работодатель не будет церемониться - поставит минимум определенный законом.
Просто Я
Нормальная не знаю... денег много не бывает, их всегда не хватает.... а вот средняя тыс 40....это в Москве
Днепропетровск - 2800 гривен.
Jarkynai ^_
4 000 000 бел руб- на месяц без сильных излишеств
Саранск 15000 руб.
Нури .
От 30 000 руб.
20,000-25,000 руб.
Ira Pukari
нормальная???? а вот средний заработок от 15000 до 20000
в узбекистане ташкенте 1500000-2000000