Домашняя бухгалтерия
какая зарпалата считается нормальной в вашем городе для женщины? если не сложно напишите примерную сумму и город
дело в том, что есть разные социальные слои и, соответственно, совершенно разные запросы и возможности, т. е. , -что приемлемо для одной женщины, выглядит пугающим излишеством или наоборот, полным провалом для другой, причем, вы верно заметили, на это еще накладывает свой отпечаток, место, где она проживает в данный момент, поэтому судить о пороге " нормальности" объективно невозможно. Скажем, мне вчера было нормально лично для меня 800 долларов в месяц, а соседке мало и 2500, а завтра, мне хватает 20 долларов, а соседка вообще бесплатно планирует прожить.. . Средне статистически выжить можно на сумму от 300 до 1000 баксов на самые повседневные затраты - Рига
Хочу 60 тыс. , но пока никто не предлагает такую зарплату.
25 тыс рублей, ярославль.. . но на мой взгляд это мало.. . дискриминация у нас женщин
я и на 30 могу прожить) ) москва)
Офисный планктон - 10-12 тыс.
Продажники (в зависимости от группы товара) от 15 до 40 тыс.
Барнаул.
все зависит от того, кем работаешь.
10 тыс. Татарстан
Москва.. 50 тыщ в месяц (чуть выше средней з/п)... в год 600 000 руб. При условии не болеть и не кашлять)
не понимаю я вопрос, для всех по-разному
кто-то на джипах рассекает из женщин, а кто-то считает трамвай нормальным транспортом
последние 5 лет 5 тыс. за благо! работы нет! Вольск Саратовской! не выше минималки.
Наталья Григорьева
так же
Наталья Григорьева
Кировская обл
Жазира Хабарова
О! Землячка. Я из Шихан ))
у меня 15-18-это шикарно.. .
10 примерно для жещин... Тверь
30.000 в месяц, Бийск