Домашняя бухгалтерия

Сколько для вас "нормальная" зарплата, чтобы прожить одному?

нормально понятие растяжимое.
Для кого-то нормально - это если на еду и коммуналку хватает и есть немного денег для обновок. в таком варианте "нормально" хватило бы 40 тыс.
А если включить отдых, развлечения, реализацию каких-либо проектов, инвестиции и т. д. - 80-100 тыс, а лучше больше
Лена Семенова
Лучший ответ
Н-да.... не знаю. Просто я никогда не жила одна.
50.000 минимум
60-80 тысяч.
Не хочу жить одна.
Привыкла кормить большую семью и дарить дорогие подарки.
Татьяна Липина
40.
*светлана *
«Нормальная» это когда не возникает мысли, что за выполняемый объём работы стоило бы платить больше.
снимать нормальную хатку - это около 10 000 (с учетом всех платежей), плюс еда (мне и моей полосатой мафии) - примерно столько же, плюс одежда, и прочая фигня... что-то не меньше 30 000
50 и выше
Евгения Z
30 в самый раз.
Не скажу конкретной цифры... я не умею жить по средствам, всегда много желаний/стремлений и все реализации затратны. Чисто одеться/обуться/поесть для меня мало.
Инна Чалык
в которую всё включено))
Вера Кравченко
Чтобы хватало и ещё оставалось.
8300 на двоих (я в декрете), а нормальная 30-40 тыс
Нелли Салиева
Если квартира есть . то все, что больше 60 000 нормальная
думаю, 40-50 тысяч, с учетом собственной квартиры) а если вдвоем, то + еще 40-50 тысяч и нормально))
Bаlnura Daniwbekovna
От региона зависит, мне и 20к хватит вполне
это все от запросов зависит. " каждому своё " - было написано на воротах "Бухинвальда"
Stesha Makarova
Ирина Дудка БухИнвальда... Вот позорище.