Домашняя бухгалтерия
какую зарплату для мужчины вы считаете хорошей? только нормальную зарплату. а не как доходы абрамовича.
что для города зарплата, для деревни-миллионы)))))))))
Марина Пономарёва
в среднестатистических собран и абрамович и путин и уборщица тетя маша.но запросы у всех будь здоров судя по ответам.
Зависит от места проживания, образования, специальности и наличия семьи.
примерно 100 тысяч рублей в месяц (для семьи с одним ребёнком) , можно не влезая в долги покупать всё что требуется (еду, лекарства, одежду, бытовую технику и прочее) . Это если жена не работает (например в декрете) . А так нормально если на двоих 100 выходит.
Это еще зависит какой город, какие расходы, какие квартплаты и. т. д. своя квартира (дом) или съем. От этого тоже много что зависит. Есть ли машина (расход на бензин) и прочее к ней. Один он живет или девушка (жена, ребенок)
ну к примеру у меня папа с мамой получают вместе тысяч 30. нас 5-ро в семье.
Липецк.
от 50 тыщщ руб
на 5 тысяч долларов жить можно..
Какая разница у мужа или у жены. Нормальная з/п для Москвы и СПб, на мой взгляд, - от 80 000 р
от 100тыс .рублей читсыми- то есть без всех выплат- только на нас....
Нам сейчас то около 60 мало, с двумя детьми, не Москва, думаю 80 хватило бы...
Хорошей в регионах считаю 30-40 т. р. Краснодар.
Минимум 1 000 евро... У финнов это ПОСОБИЕ по безработице....
я не жадная получал бы тысяч 50 хотя бы
2-3 тыс. у. е. И больше.
30-35 тыс минимум
от 3 тыс $
чёто тут какието цифры дурные!
з/п зависит от места
если ты в москве 20т руб
если в перми или кирове 10т руб
если ты в посёлке городского типа то там 6т руб
а если ты в египте 900руб
--
потомучто в разных местах одно и тоже стоит по разному.
например:
майка: в деревне 100р в городе 250р в москве 500р (одна и та же)
з/п зависит от места
если ты в москве 20т руб
если в перми или кирове 10т руб
а если ты в египте 900руб
--
например:
Aijan Kaldybaeva
в москве 20000 руб? Вы смеетесь?
Юля Пешехонова
Да что Вы? А то мы не были в Москве, городах и деревнях.
Для примера:
Колбаса сырокопченая Останкинская Нежная в Москве 350-400, в г. Серпухов Московской области - 400-450, в деревне Рязанской области - 500
Геркулес (развесной) в городе Серпухов Московской области - 16, в деревне Рязанской области - 18
Сахар в г. Серпухов Московской области от 27 до 35, в деревне Рязанской области 35-42,да еще и мокрый, вот реально мокрый.
Мороженое в вафельном стаканчике в Серпухове 10-12 рублей, в деревне Рязанской области - 15 руб.
Дальше продолжать не буду, хотя могу.
А если эта деревня где-то на Урале, или под Челябинском - там еще дороже все.
В Москве продукты гораздо дешевле, чем на периферии. И маечки в Москве можно на распродажах купить по 80-90 рублей, не обязательно по бутикам ходить, у меня подруга только на распродажах и одевается.
Для примера:
Дальше продолжать не буду, хотя могу.
Не меньше 2 миллионов с мужчины и можно чуть меньше с женщины. На семью с одним ребёнком (не грудничком с подгузниками) вполне должно хватать месяц прожить.
P.S. У кого-то уже наверно глаза кровью налились от 2 миллионов. Я имел ввиду наши, белорусские деньги.
Считаю от 70 до 100 т. р. самое то...
60 хватит думаю)) для города.... 30 для не густонасёлённых пунктов (плюсы-нет больших супермаркетов, -нет центров развлечения особенно детских где деньги летят только в путь, -трат на автобусы, тролейбусы, маршрутки)
Хорошая в моём понимании от 50 тысяч рублей в месяц
сколько бы не получал муж, хоть 2000$, хоть 20000$ все равно никогда не хватит, и чем больше будет доход, тем больше будут затраты.
столько сколько его самого устраивает. если кого то не устраивает зарплата мужчины пусть сам вjobывает
не менее 75 000тг.
60000 нормально.
Таша Крутикова
честно - в спб это уже мало, в мск - это просто копейки
Зависит от количества человек в семье и от места жительства. А самый главный фактор наличие СОБСТВЕННОЙ жилплощади! Я в декрете и муж трудиться один в семье!!! Квартиру мы снимаем! Он в среднем получает 30-40 в месяц, но бывает и меньше. Не скажу что живем ОТЛИЧНО, но тем более и совсем НЕ ПЛОХО!!! Нам хватает на троих!
Марина Пономарёва
просто было интересно что напишут.сомневаюсь что у всех у них мужья столько получают.
Согласен, что от 50000, твк-же правы про образование и места жительства. Знаю, что из регионов приезжают в Москву на зарплату 25-30000 и рады. А по хорошему, можно устроится и на маленькую зарплату, но в это время искать, что-то более высокооплачивоемое чем без дела и без денег сидеть.
от 50000 р до 90000р самое то чтобы родить детей, посадить дерево и построить дом)
В сельской местности можно прожить на з/п мужа 12 тыс. (+6,5 тыс - у жены з/п) , с 2-мя детьми дошкольного возраста, с собственным домом, машиной-развалюшкой и 2-мя кредитами, да ещё и достраивать дом потихоньку.