Домашняя бухгалтерия
Интересно, а у кого-нибудь муж зарабатывает менее 10 тысяч. Или уже нет таких зарплат? И какая зарплата для мужчины,
считается средней, для вашего региона?
да конечно есть! мы на Севере живем, у нас "полярки" 80 % и коэффициент северный 50 %, и то умудряются людям меньше 10 000 платить....
Кристина Уралова
Вот, как бывает!
Наверное и такие зарплаты есть, в Питере я думаю (сам не работаю) тыс. 40 средняя.
Менее 10 тысяч чего? Тут же люди из разных городов и стран сидят.
Мой муж ноль заработал. У нас мороз.
Кристина Уралова
Почему ноль?
Конечно, есть такие зар. платы. Даже в крупных городах.
Недавно в центре занятости дали распечатку желаемых вакансий, требований много, а зар. плата в одном случае была 7 тыс. руб. , а во втором 8600 руб. На пятидневке, ещё и ездить далеко.
Питер.
средняя по рф 26 тыс.. . у нас ориентировочно также, от пола не зависит (((
Есть такие зарплаты.. . У нас зарплаты 6-8 тыс. 10 это уже хорошо. 12 это шик.. . Воронеж.
Кристина Уралова
А цены на продукты и вещи у вас как?
я вообще не рабочаю, хорошо, что хоть жена работает
это прям не зарплата, а инструкция по выживанию
у меня у родителей даже пения больше ! ( Москва )
Кристишка Морозова
ну москва это не россия
20-23 т. по Саратову
только данные "бесполые"
))
только данные "бесполые"
))
Кристина Уралова
А у вас больше или меньше этой цифры?
Виктория Огородникова
а вот это секрет )
есть и безработные
Женщины, вы зажрались. Сама то работаешь?
Кристина Уралова
Работаю. И получаю 25 тысяч.
челябинск. воспитатели получают 7-8, няни 4-5 тыс, в больницах врачи получают не более 10, а те кто в регистратуре сидят вобще 4 тыс, на заводах кузнецы получают 8 тыс, уборщицы 3-4 тыс.. . средняя ЗП около 15 тыс.
у нас и по 8 и по 5 тыс. зарплаты есть.. . а средняя.. . где-то 12-15т. р.
Тысяч 20-30 средняя в Краснодарском крае. У кого бизнес, конечно, больше имеют. Но менее 10 чтобы было. я такого даже не слышала. У нас в регионе.
Arailym Maksat
Есть такие. Муж моей подруги 15 тыщ зарабатывает. И она столькоже. Ничего. Живут прилично.
Гаухар Токишева
Вы еще 50 скажите. У меня родственник работает на птицефабрике в краснодарском крае-10- 12, ну если на выходных работа то 15 тысяч
саратовская область 4600 с вычетами !!!