Домашняя бухгалтерия

Трудовой стаж большой, работаю в бюджете,зарплата маленькая, муж зарабатывает гораздо больше,говорит "сидишь на моей шее

Чудак он.. . Мне бы стыдно стало, если б моя жена больше меня получала...
Ainura Shorahanova
Лучший ответ
Погань, а не мужик!
Мужчина, должен содержать семью и дом.
А тот, кто считает чужие копейки, погань.. .
Странно, если женщина зарабатывает больше мужчины - так они начинают дуться и обижаться. А если сам в дом больше приносит - начинаются попрёки. Не по мужски это как-то, мелочно.
мне кажется жена не должна вкалывать как ломовая лошадь, а должна работать в идеале неполный рабочий день. чтобы спокойно и поесть приготовить что-нибудь вкусненькое и ребенком спокойно позаниматься, забрать его из школы (садика) и при этом у нее будет хорошее настроение на тот момент когда муж придет с работы домой. или пусть муж этим занимается, а жена деньги будет зарабатывать)
Галина Манаева
Если хотите ненапряжно подзаработать, могу кое-что посоветовать. Зарегистрируйтесь на intvideo.tv и просматривайте целевые видеоопросы. Платят 3,6 доллара за час.

Чтобы не думали, что лохотрон, минимальная сумма вывода - всего два бакса. Есть многоуровневая партнёрка (сервис недавно появился, можно пригласить ещё много рефералов) .

Код инвайта - 00001sr2100t
Дорогая Елена! Как мне это знакомо! Причем, сначала я больше его зарабатывала. Так он ворчал, что я с ним не считаюсь, не советуюсь при покупках, унижаю его мужское достоинство.. . Я уж и не знала, как бы его ублажить, нечаянно не задеть. А потом родила ребёнка, год не работала, пошла учительницей в школу (большие каникулы, короткий рабочий день) . Тут уж он развернулся: "Кто тебя спрашивает? Я зарабатываю, я и деньгами распоряжаюсь". Даже стал утаивать зарплату. Меня с ребёнком мои родители кормили. А потом я развелась! Вот счастье было!
Знакомая ситуация... и стаж, и работаю в бюджете... Но у меня ребенок маленький- в сад ходит- болеет часто, уходила уже в негос. фирму, так выгнали через год- "ваши проблемы мешают нашему бизнесу.... "( в смысле, больничные). .
Тоже сижу у мужа на шее, т. к. зарплата в 8000- это смешно.. И тоже упрекает.. .
Но живу надеждой, что года через 3 я обязательно свалю оттуда.. хотя очень у страивает соц пакет- отпуск летом, больничный и т. п.. .
А вы почему не уходите- раз стаж большой? Тоже дети?
Крашеная Девка) Спасибо за поддержку, дети уже взрослые до пенсионного возраста осталось 5 лет
что за бред! кто и должен содержать семью, как не муж! как вообще можно позволять такие высказывания, мне не понять. раз женился и детей завел -будь любезен обеспечить!
Жанар Исина
Почему-то есть такая категория "мужчин", которые попрекают своих половин. В основном, чтобы дать понять, "кто в семье главный, а остальных попросим не вякать". Ну не может он по-другому почувствовать себя реализованным, как не унизить кого-то послабее. И не по-мужски это как-то...
Елена E
а не пошел бы он с такими высказываниями? Муж и должен обеспечивать семью, с них и так все обязанности сняли, только работу и оставили
ну и что это за мужик, с такими высказываниями. Я получаю 2.500,ребёнок-инвалид и от мужа ни когда ни одного упрёка не слышала. А ещё кредит за квартиру умудряемся платить.
Валерия-И-Андрей Шишкин ваш муж умница! Гордитесь им и держитесь за него!
так слезь с него
Муж! Гордись такой женщиной! Если её домашний труд перевести на оплату, твоих денег не хватит. Так что однозначно --у кого шея толще?, кто у кого сидит?
Ксюня Михеева
по моему это не правильно с его стороны, как это? Вы же не чужие! Надо делиться.
Настасья
Мужчины странные люди, получают меньше комплексы их одолевают всякие, меньше -на шее сидишь. А то что женина при этом обстирывает, убирает, готовит, ухаживает за мужем и ребенком не считают. .
В идеале женщина должна работать только для удовольствия, и то пол дня.