Домашняя бухгалтерия
если муж зарабатывает 100к в Питере - это нормально, или уже такой зарплаты мало?
100 копеек? И что с ними делать?
Дарья Федотова
шутки за триста?
Нормально, даже на двоих.
кому как и смотря что уже имеете из недвижимости и т. п.
у меня муж москвич в москве 17 тысяч зарабатывает и не жалуется а вам в питере 100 мало я потрясаюсь
Ирина Соколова
ужас какой.
как можно в москве 17, тут столько возможностей, это уж совсем надо быть ленивым,
Слово "Питер" сразу выдает Ваше происхождение. Извините
для СПб это хорошая зарплата.
Если в Питере, то и муж Матвея нормально.
Дарья Федотова
у Вас ну просто невероятно острый ум, какой интеллект! довольны собой?
Более, чем нормально..)
нормально, у меня подруга 20 зарабатывает в питери
Куда важнее вопрос - сколько зарабатываете вы. Какую часть бюджета формируете
если есть квартира и нет 7 детей то даже очень нормально....
Дарья Федотова
а если нет квартиры, и без детей? и без машины. как такое положение оценивается?
Нормально
Смотря какие у вас запросы и траты, по РФ для среднестатистич. человека это очень приличная зарплата
мне все равно. а для кого нормально? если для меня нет, то что погонишь его на вторую?? смысл в в этом выбросе? похвастаться?
он нищеброд, бросай его и ищи богаче, если симпатичная, повезет, тебя быстро снимут
если не желать себе снять пентхаус за столько же как и зп, ездить на бмв, то вполне даже хватит! ещё и по миру можно покататься.
Как-то глупо это у людей спрашивать. Ты сама должна ощущать мало тебе этого или хватает. У каждого свои потребности. Если я правильно понимаю, 100К - 100 т. р., то в моем понятии это нормально. Плюс ты ведь тоже работаешь?)
Вполне достойная з/п. Вопрос в том, что чем выше з/п, тем больше запросы. Т. О. и такой может быть мало. Некоторые живут втроём на 60К (з. п. жены+мужа)
он нищеброд бросай его
100 К = 1 Р. Таких зарплат давно уже нет.
Дарья Федотова
посему можно сделать вывод, что вопрос врядли был копейки, да?
Смотря сколько человек в семье, есть ли своя квартира. И смотря что для вас нормальная жизнь. Для кого-то нормальная - это чтоб хватало на еду и вещи первой необходимости, а кому-то еще поездки за границу нужны, досуг и развитие.
Родители пытаются жить на 30к, но как видишь, живы