Домашняя бухгалтерия
Какую зарплату вы можете назвать хорошей, для вашего города и лично для вашей семьи?
Хорошая - это, когда, скопив слегка, подойдёшь к авиакассе и попросишь билет на ближайший самолёт куда-нибудь... Ну, я имею в виду, что не надо копить для этого 50 лет!
у меня денежный доход 5700 рублей в месяц Так что любую зарплату от 5800 рублей в месяц я считаю достойней
Асима Муратбаева
Извините, а что у вас за работа?
30 т. рублей и выше.
Я бы вообще предпочла не работать )))
да любую, если бы эта зарплата мне оставалась)))
Айнур Абдукаримова
У Вас её отбирают????
Зоя Скрипочка
да, бестолочь! Сама отдаю!!!
тыщ 50-было бы хорошо, а если 70,то вообще отлично. (питер)
Барнаул, Алтайский край, моя ЗП около 12т. р. , а надо бы тысяч 30 хотя бы, но кто же дасть?:)))
У меня у мужа иногда ну совсем не чего, а иногда хорошо получается. Я рада бы была стабильной тысяч 300 в месяц. МСК.
От 30 т. р. и выше.
вот тысяч 50-60 и норм! на нашу семью как минимум.
От 60 тыс. для города и от 120 тыс лично для семьи. На меньшую прожить сложно.
Питер.
Нам хватает нашей с мужем зарплаты. даже откладывать умудряемся всю мою зарплату.
НО денег, как известно, много не бывает.
У нас у каждого в месяц сорокет выходит. Еще премии там всякие, шабашки...
Якутия - 75 будет хорошо. Шахтеры больше 100 получают, а мой лопух 60)))
Асима Муратбаева
У нас зарплаты значительно меньше в городе. Нижегородская область.
Татьяна Дербенева
И надо полагать - это справедливо!
Ведь мы за полярным кругом живем, цены на продукты в 3 раза выше. У нас северный коэффициент 0,8. Я вообще 40 на руки получаю( А еще квартплата 6,5т.р
помоему их всегда мало (((
Чем больше зарабатываеш-тем больше нужны деньги на потребности.
достатошную. Ато некоторым и сотки нехватает. Как расходовать будешь - благо щас ненужных расходов на ненужные вещи Система много сделала
В моём городе мне бы и 20- 30-ки хватило)