Домашняя бухгалтерия

На что вы потратили вашу первую зарплату в своей жизни?

Свитер купила, остальные отдала маме. До сих пор жив свитерок-то, в деревне надеваю, когда холодно.
Вера Вибе
Лучший ответ
Это было так мало: 10 рублей в аванс. Отдала маме.
Анна Митякина
Часы и гипюровую блузку купила. Еще костюм-двойку: юбку и жилет. Было мне 14 лет, и в школу ходить было совершенно не в чем. Родители толком не заботились обо мне. Вот приоделась и пошла в школу...
Купила себе туфли, блузку и сумку в школу в 9 класс. Все лето заработанные деньги копила специально для этих целей)))
первая заплата была в 15 лет. на половину заработанных денег купила кофточку, вторую половину отдала маме
На юбку с блузкой, в которых затем пошла 1-го сентября в институт.
Татьяна Бакун
помню купил родным подарки
Valentina Rott
шмотки...
Маргарита )))
французские духи ..145 рублей с переплатой
Asemgul Omarova
в 8 классе работала летом няней в д/саду заработала 120 рублей купила себе электронные часы на руку за 90 рублей они тогда только появились советские, это было ровно 30 лет назад
на туфли, конечно))) ) одна, но пламенная страсть)))
Mariya @mail.ru
Купила маме золотое украшение, она его всегда носит, мне очень приятно)))
Елена Иванова
На кафешку
Ирина Марабян
Да блин я ее еще не получала!!!!
Ardak Myktybaeva
не было еще её:)
Елена Керечун
У меня ее украли.
дала в долг -и его мне не вернули (10 лет прошло)
на жвачку.
Banu Parfume
телик купила, но правда с первых 3-х зарплат
**
*** ****
купила умопомрачительные туфли себе и чайный сервиз родителям в подарок на годовщину их свадьбы...
туфли замшевые леопардовой расцветки на шпильке 14 см.))) ) не понимаю зачем они мне были нужны, такие не практичные, но тогда очень хотела) они были ужасно дорогие) 4 месяца на них пахала, а итоге все-таки купила
купила себе сапоги, на остальные заставил коллектив обмыть! как без этого!