Помню очень хорошо.. . И этому есть причина.. .
На свою первую зарплату купила подарки родителям, папе - рубашку, а маме - классическое платье, темно-синее шерстяное с белым воротником. Она работала тогда воспитателем в детском доме. Тогда с такого рода вещами была напряженка, поэтому хотелось купить действительно хорошие, красивые, модные, качественные вещи.. .
Воротник мама переделала, связала сама кружевной, а потом еще разные воротнички сама изготовила и носила с огромным удовольствием.
А запомнилось мне это платье тем, что, когда она стала чувствовать, что ее самочувствие ухудшается, то попросила проводить ее в последний путь именно в этом платье.. .
И получается, что это было одно из ее любимых платьев... И было куплено оно на мою первую зарплату в 120 рублей...
Домашняя бухгалтерия
Вы помните, что купили на свою первую зарплату???)))
да, музыкальный центр уже 15 лет работает !
да
. вязаные колготки в рисунок. . 23руб)))
Конечно, я накупила племяннику подарков....
Помню, я маме купил стиральную машинку и себе часы ЭЛЕКТРОННЫЕ)))))
тортик в семью)))
Я помню, что на первую стипендию купила - фотоаппарат :))) Мечта была :)
ага. палку ветчины и бекон в нарезке) ) потом еще туфли и плащ) ) давно это было.
да, часы себе
Кубинский ром -папе, маме и тёте -платье. Устроили семейный праздник. 33 года
Пылесос маме :)
первую зарплату, так сказать, я получила.. . мне было 17-цать, мы поехали на кортошку, тогда я получила 40-рок рублей и за 15 рублей купила позолоченные серьги, приехала домой с серьгами и мама проколола мне уши.. . а серьги и по сей день есть, семейная реликвия и дочкам эти серьги первые были, когда прокололи уши, только они возрастом намного младше были.. . да и сейчас несмотря на то что другие серьги есть и золотые уже, а если уши воспаляются, то они все равно одевают эту пару.. . первую.. . раритетную...
Продукты питания в семью, заплатила за квартиру, свет, садик....
Помню... Это было в 14 лет. ЗП была мизерная. Купила маме и себе по шарфику с перчатками (комплекты).... Бабушке носки шерстяные)))) Вспоминаю.. смешно так))
Да! Подарок маме!
Захотел купить велосипед, мать сказала иди заработай, и пошел, и заработал, и купил))))
не было такой)))
Туфли на каблуке)
часы и фотоаппарат (пришлось тока копить)
колечко золотое)
Валенки красные, поскольку зима была на дворе, ну вот такие сапожки симпатичные и подвернулись хД
Не помню.. . на жрачку, скорее всего...
Конечно
да, сотовый телефон))
Пока в ожидании первой зарплаты, надеюсь, скоро получу:)