Домашняя бухгалтерия
Как потратить первую зарплату? Стою перед дилеммой - отдать маме или поделиться с Ксюшенькой (все же она беременна).
половину маме, половину девушке. Первую зарплату лучше в сундук не складывать
если ты живет с мамой-жилье. питание-большую часть маме.
С первой зарплаты купи маме памятный подарок -что нибудь золотое, а Ксеша получит когда родит.
Ксюшенька - это ваша невеста? тогде - ей колечко обручальное и в ЗАГСзаявлние подавать, а маме - все остальное, пока.. . дальше видно будет
мм. а как ты намерен маму точно снабжать как сбербанк и она будет как на статью дохода смотреть на тебя? а может ты просто с Ксюшей попросту начнешь свое домашнее хозяйство вести и заботиться о ней и будущем ребенке7 как бы маме -сувенир а с Ксюшей хорошие нормальные семейные отношения заладишь и.. жить щастливо и душа в душу?
Ксюше не давай - у нее попа недостаточно теплая.
Пополам и маме, и девушке.
Кто есть Ксюша? А поскольку мне не известно кто такая Ксюша, отдай получку маме!
Какой хороший мальчик, и о маме и о Ксюше думаешь, а мой брательник с первой зарплаты браслет купил за 15 тысяч, ща ходит важный, аж противно, лучше бы родителям отдал они ему же на машину копят,
подели з/п между мамой и Ксюшенькой и всем будет хорошо.
по 1/3 всем и себе тоже
Купить евро.. . и копить.. . со второй з/п - доллары.. . и копить...
Ксюше
Купи что-нибудь на память о первом заработке