Домашняя бухгалтерия
Как собрать ребёнка в школу? Если у тебя зарплата 12т.р +6000 отдать за квартиру, на остатки накормить детей, а цены ого
Вопрос, конечно, риторический.. . Задать бы его нашим руководителям государства и депутатам.... А если серьезно, то я откладываю понемногу с каждой зарплаты, иначе ничего не получится.
мир не без добрых людей. . а так же существует отдел соцзащиты, и субсидии для малообеспеченых семей на оплату комунальных платежей. . и на инете можно экономить и искать другую работу...
Надо было все покупать постепенно в течении года.
А на костюм и прочую одежку откладывать по-немногу
с получек.
Даже не знаю, что вам сказать. То, что я вам сочувствую, вряд ли вам поможет. Именно поэтому я и не рожаю.
Если в вашей семье доход меньше прожиточного минимума на человека, вы можете попробовать оформить субсидию за услуги ЖКХ. В нашей семье тоже пока один муж работает, я дома с маленьким, а еще дочка 15 летняя. Субсидия полностью покрывает услуги ЖКХ, чем нас очень выручает. Еще в соцзащите существует программа материальной помощи малоимущим. Оформляется на 3 мес. Немного, конечно, но хоть что-то. Вам надо просто все узнать.
очень сложный вопрос.... не обижайтесь, если вам будут сыпать упреки, даже в нете.. .
все по--минимуму, обратитесь в соцзащиту- реальная помощь будет не значительна.. .
субсидия на квартиру- тоже много нюансов (дай бог чтоб дополнения к ФЗ № 83 не вступил в силу с 01.09.11. где обучаться в школе БЕсплатно будет просто невозможно)
Надо было все постепенно покупать... Я в прошлом году так и делала. Тоже з\п небольшая.
Кстати, у нас в городе дают адресную денежную помощь, чтобы собрать детей в школу. Надо вам в органы соцзащиты обратиться. В прошлом году по 5000 выделяли таким семьям. Попробуйте.
Купить все постепенно. Сначала рюкзак, потом канцелярию, потом тетрадки, потом форму. Сразу, конечно, тяжело. Учебники в Москве пока бесплатные. Как то так.
Одежду присматривайте в сэконде, а школьные принадлежности покупайте уже сейчас потихоньку.
Простите, но с активом 6 тысяч в интернете не сидят, на инете экономят
в таких случаях надежда на бабушек и дедушек.
купи лотерейный билет и верь, что повезёт, найти себе мужика...