Домашняя бухгалтерия

Соц. опрос: сколько стоит собрать ребенка в школу?

в зависимости от региона и возраста школьника, в среднем 12тыс.
Танюша Котова
Лучший ответ
мы купили тетради и ручки - заплатили 3 тысячи уже
Ольга Полякова Это сколько же детей у Вас?
маленькие детки - маленькие бедки...
Света Тисленко
Тысяч 15 точно надо.
Не меньше 10 тысяч.
Л)
Лайза )))
15-20 тыс, и то по скромному.. . учтите еще школьные поборы
Марина Шилкова
Дочь в прошлом году собирал в четвертый класс ушло 10.
Жанна Козинец
минимум 5000 рэ....
Надя Головко
Смотря какие у вас запросы и возможности.
Anastasiya Ebergart
не напоминай)))) в этом году троих собират)))) 1-4-7классы! ух весело нам будет)))
не меньше 10-15 тыс.
Иринк@ Соколов@
смотря какой регион и какой ребенок
я на своего трачу примерно тыс 7-8, пойдет в 10 класс.
тыщ 15
I*
Irina *****
Мы еще ничего не покупали. Нам в этом году надо собрать старшего сына в 11 класс и среднего в 1-й. Страшно даже, старший сын специально пошел работать, чтобы помочь с финансами. Сейчас все дорого, на одного наверное тыс. 10 надо. и то только на первое время, а дальше начнется. то не то купили, то не так одели. Это у нас в порядке вещей.
Елена Milleniys
мы в прошлом году потратили 10 тысяч. но не покупали форму, ранец - нам подарили. в этот раз примерно так же получится наверное
Примерно штук 5 уйдёт) Может 4)А может и больше)
Ирина Бородулина Смотря что нужно покупать.Если вместе с учебниками и вещами,то 10 тысяч)
20 тысяч в 1 класс идет младший брат
в прошлом году 40 тысяч я шла в 10 класс
все это с учебниками, одеждой, сменками, рюкзаками и тд