Домашняя бухгалтерия
Сколько у вас денег уходит на то чтобы собрать ребенка в школу.. чтобы он этот год был ещё сыт и одет??
Не знаю на что там у людей десятки тыщ уходят. Форму обновили и немного канцтоваров на первый месяц. На год канцеляркой не закупаемся - дефицита нет.
Татьяна Сидоренко
Ну вот на форму и обувь)
Меньше 20000 ни разу не получалось.
В этом году (9 класс) ушло:
Пиджак - 6700
Брюки - 3200 (и надо еще одну пару купить, одной мало)
Поло и рубашки 5 шт. по 600 руб = 3000
Кардиган - 3100
Обувь - 5000
Рабочие тетради - что-то около 3000
Канцтовары - около 1000
Портфель и форма на физ-ру остались с прошлого года.
Каждый год задаю здесь этот вопрос и поражаюсь, как некоторые умудряются в 5000 уложиться.
В этом году (9 класс) ушло:
Пиджак - 6700
Поло и рубашки 5 шт. по 600 руб = 3000
Кардиган - 3100
Обувь - 5000
Рабочие тетради - что-то около 3000
Канцтовары - около 1000
Немного.
как оказалось, на взрослых детей денег уходит намного больше, так что то, что было в их школьный период - цветочки.
Дела давно минувших дней, преданье старины суровой.
Не особо и много, чтоб прям *ах* .
тысяч 15 ушло
вот чесс слово даже подсчитывать не хочу.... и так дох.... до фига уходит.... еще расстраиваться, что ( ой сколько тышш ушло на сборы к школе)....
Ольга Звонова
:) не переживайте.
Теперь даже и не знаю. Специально к школе ничего и не покупали. Одежда в течение года постоянно обновляется, канцтовары тоже покупаются по мере необходимости. Учебники дают в школе. Так что особо никаких затрат.
у каждого по своему кошельку
Брюки - 1700
Жилет - 1500
Рубашки 3 - 2000
Сменка - 3000
Кроссовки на физру - 1100
Канцелярка - чуть меньше 1000, наверное.
Букет - 1400.
Портфель, физкульт. форма с прошлого года.
Жуть какая, написала и взгрустнула))
Жилет - 1500
Рубашки 3 - 2000
Сменка - 3000
Кроссовки на физру - 1100
Букет - 1400.
Жуть какая, написала и взгрустнула))