Домашняя бухгалтерия

Если вдруг на Вас свалился выигрыш в сумме нескольких миллионов, то на что вы в первую очередь потратите денежки?

Квартира, машина, дача у вас уже есть...
Помогу поправить здоровье всем своим родным и близким, которые в этом нуждаются.
Бак Лаборатория
Лучший ответ
Аленчик Анищенко самый благородный ответ, аплодирую!!!
Купил бы отель ( или отельчик ) в тёплых краях, например в Египте . Там бы и жил, и доход какой -никакой капал бы .
Аленчик Анищенко романтичный ответ!!!.мне нравится, но это мне не близко...
Эх.. . мечтать не вредно.. .
И жаль что квартиры и дачи нет (((
А на счет вопроса - наверное поехала бы отдыхать по всему свету с семьей!
Almera Ibatullina
На путешествие! Длительное!
куплю себе по больше сапогов)))) )

я знаю что правильно писать сапог
Это в какой валюте? А вообще, - недвижимость и еще раз недвижимость!
Ольга Миллер
На акции - нефть, газ и в Швейцарский банк на %
Я придурок по версии АНТОНА СУШИЛОВА :)

Я б в бизнес в свой вложил. . не помешало б еще парочку магазинов открыть.. .

А уже счас имея бизнес могу поехать куда хочу и все что там писал Антон Сушилов по списку. .
Да и квартиру бы еще пожалуй в испании взял. . а то часто бываю. . неудобно по гостиницам мотаться. . хотя убирать не надо .. тоже плюс. .
Аленчик Анищенко спасибо за искренний ответ...но скучный он какой-то...такое ощущение, что вы ничего не хотите...только бизнес...а как же полет фантазии?
бизнес
На свое здоровье
поеду мир смотреть
На отдых
Анна Лунёнок
часть схомячу в банк под проценты частьпойдёт на погашение кредитов и на подарки родственикам остальное вложу в недвижимость- в свой дом.... эээххх мечты....
Отдохну.
Kanade Tachibana
вложу в собственный бизнес....
погашу кредит и путешествовать!
Я бы космическим туристом, на МКС, на недельку, так охота!
Аленчик Анищенко самый нематериальный ответ!!! браво, у вас большая внутренняя свобода!...а что такое МКС?
бизнес
помогу людям которые помогают решать куда им деть несколько милионов) мне пожалуйста квартиру и машину) обойдусь без дачи)))
Жанна Карагош
Часть отдам бабушке, которая воспитывает трёх внуков.
я б такого "счастья " не хотела бы
всё равно что-то отнимется если это не заработанные (в любом смысле этого слова)
Настя ™
Аленчик Анищенко согласна, что счастье призрачное...у Антона Леонтьева в книгах много об этом написано...но насчет отнимется не согласна, выбор можно сделать самой, не хочешь деньги тратить - есть благотворительность и т.д.
Уейду из страны. В японию, наверное.
Natalija Metoshop
Нет. Квартира, машина, дача у нас нет. =) И они нахер не нужны, так как есть мотоцикл, съемная квартира, а денег на овощи, слава богу, хватает. На что потратил бы миллион? Да на путешествия конечно же! На проституток! На что-нибудь интересное! На отдых, словом. А придурки пусть вкладывают в бизнес, набивают в матрасы и покупают квартиры =).
Аленчик Анищенко оригинально...уважаю людей, которые могут быть счастливыми без денег...