Домашняя бухгалтерия
вам жалко пенсионеров, у которых мошенники выманили несколько миллионов рублей?
сейчас по телеку дядя жалуется, 4 с половиной миллиона отдал
и жалко и нет, жадность губительна
Есть пенсионеры, которые копили деньги годами и годами-для своих детей, внуков.
Нынешние миллионы-это всего лишь тысячи по советским меркам.
И тот, кто покушается на эти деньги-мразь, которую надо давить, как клопа, без жалости.
Анастасия Янченко
Интересно как советские тысячи они смогли превратить в миллионы?
Пенсионеры вообще самые незащищенные, старички лет по 80, они половины не знают что творится, живут старыми понятиями и верят людям.
У меня мама такая была, так её с окнами пластиковыми развели, с застеклением балкона.
Говорю, хоть мне позвонила бы, спросила как чего, она "да ладно, не обманут же".
Не обманывали, делали, но видели что старики ничего не понимающие и ляпали абы что, вкривь и вскось.
Жалко.
Сахарок!!! !!!
у мамы так счетчики на свет поменяли, еле зарегистрировали, еще раньше всякую дрянь заказывала, на приз надеялась, еле отучили. Но 4,5 лимона! У пенсионера!
отношусь с пониманием по крайней мере к тем, кто потерял. Мошенники могут брать в оборот, работают довольно жестоко. НЕ думают что дети остались голодными, или старики, или те кто эти миллионы кровью зарабатывал может. Эти бабуси копили-копили света белого не видя, терять всегда обидно и тяжело. И не только пенсионеров могут обуть, но и молодые завтра попадутся, даже считающие себя умными
Нет
Пенсионеры и миллионы- это из разных опер, примерно как у безработного украли портфель с 5 миллионами- периодически мелькает в СМИ
Нет.
Жалко!. Мне всех стареньких жалко!
Откуда у обычных пенсионеров миллионы? Мама на пенсии, она столько и не видала никогда...
Ферида Хасенова
Мои родители-- вместе столько не заработали.... -никто не пил и не курил...
Таких у которых эти миллионы есть мне не жалко. Ну не хотели с родственниками поделиться, пусть хоть мошенники попользуются. У нормальных стариков таких денег нет. Потому что честным трудом их не заработаешь. А кто и зарабатывает, он делится с детьми, а не с мошенниками.
Нет
Ни сколько не жалко. Хотя я бы сам не стал таким способом зарабатывать.
P.S. Меня просто бесят тупые люди, которые ведутся на всякую байду. Вроде с годами люди должны мудреть, а тут нифига. Ну и хер с ними.
Конечно жалко! Пока другие пили - эти трудились и откладывали. А может квартиру продали, или дачу. И вот...
Кстати - золотое содержание советского рубля было 1 грамм. А сегодня грамм золота стоит 3 тысячи. То есть нынешние четыре с половиной миллиона - это полторы тысячи рублей - тех, когда столько стоила кооперативная квартира.
Отношусь с пониманием, жалко - не то определение.
Миллионы у пенсионеров - поверю .
Мало ли как они достались .
Миллионы у пенсионеров - поверю .
Мало ли как они достались .
мошенников вешать надо, всех без исключения.
Жалко. А как это произошло?
Сахарок!!! !!!
куда-то-там вложил, что бы еще больше получить
Мне кажется, что за столько лет жизни при Ельцине-Путине-Медведеве даже пенсионерам можно было уже бы привыкнуть к ордам мошенников и аферистов. И соответственно научиться жить, не даря свои деньги явным сволочам. Так что - нет, не жалко. Моему отцу - 80 лет. Он регулярно смотрит истории о таких разводах на бабки и посылает бодрым матом любых приходящих "доброжелателей" - от мнимых контролеров ЖКХ до сетевых маркетологов, причем даже двери им не открывает, чтоб потом не жаловаться на якобы гипноз...
это из серии- вор у вора
конечно, жалко, это у нас законы такие, дети такие.
Жалко. А почему я должен ненавидеть богатых? Может он их и не наворовал, а продал квартиру.
Сахарок!!! !!!
есть конечно такие, кто продал ту же дачу-квартиру, но что то мне подсказывает, что у этого дяди это не последние деньги
нет