Домашняя бухгалтерия
Вот за коммунальные услуги, надо в какую очередь платить, вот Вы, в первую очередь за что платите?
сначала я за детский сад плачу, потом еду покупаю, лекарства... там как пойдет
Я лично ни за что не плачу и не забиваю этим голову. У меня оформлено платежное поручение, организации-поставщики сами снимают с моего банковского счета нужную сумму.
Автоплатежи подключены, само всё платится, за 5 дней до окончания срока оплаты.
Разве это все не в одной платежке? Иду и оплачиваю не глядя...
Самая Счастливая Девушка**
у нас 5 платежек, это еще без телефона и интернета.
Natalie Ivanova
Уже не в одной.
За коммуналку, интернет, телефон.
Какая платежка пришла первой, по той и плачу в первую очередь.
я оплачиваю все полностью, по квитанции
Оплачиваю сразу: коммунальная платёжка. газ, электроэнергия, домашний телефон, интернет.
Всё в куче.
я плачу только в терминалах Сбербанка с карты не дожидаясь прихода счетов
за что первым начислят - за то и плачу
обычно за электричество - за прошедший месяц начисляют уже 1 числа следующего месяца
то есть за февраль - 1 марта и так далее
обычно 6 числа у меня всё уже оплачено - а ни одна квитанция ещё не пришла
за модемный Интернет всегда плачу в самые первые числа месяца - у меня 10-го ежемесячную плату списывают
за мобильную связь - по мере уменьшения баланса
за что первым начислят - за то и плачу
У меня мама этим занимается
Коммунальные услуги оплачиваю в первую очередь, тем более, что пенсия как раз поступает вскоре после прихода последней квитанции.
За коммунальные услуги. Они ВСЕ в одной платёжке.
Не я плачу.
Все квитанции беру и оплачиваю через терминал до 25 числа как положено. Мне пени не нужны.
В первую!
За все одновременно. Коммуналка до 11 числа, электричество до 30-31, за все разом числа 27 и плачу.
Вот интересно, это кому прислали?

Галина *
не присылали
Получила все квитанции и сразу оплатила. А что по другому надо?
У меня их две всего. Кварплата и свет. Плачу одновременно через интернет
Тю, да у меня всего-то две платежки приходят - газ и свет, так что выбирать не приходится, плачу сразу обе...
Ближайшую зп получил, сразу все и оплатил
плачу за всё сразу в онлайн
я вот не плачу
я всегда платила за все сразу, а недавно начала платить сначала за отопление, там 3600 в месяц, пару месяцев не заплатишь, уже большой долг, потом за электричество.
за все сразу