Домашняя бухгалтерия
Сколько вы платите за коммунальные услуги? Укажите метраж, количество комнат и город (страну).
Кроме тех, кто живет в частном доме.
Питер, 1 комнатная, 42 метра, 4 тыс руб без света и воды
из них 1200 за тепло (стоят какие-то супер-пупер экономные счетчики новые: (
600 за видеонаблюдение (хотя, если стибрят что, например, велик-видео в этот момент резко ломается)
Много, как за услуги, которые лишь бы как оказываются)))
Петебург. 3900. Трешка. Плюс электричество, телефон. Компьютер. Счетчики на воду стоят. Парадная грязная и убогая. Убирают крайне редко. Лестницу не моют никогда. Все, что можно выбито и сломано
Тверь, две комнаты в коммуналке, площадь по паспорту 50 м и двое прописанных. 3000 без света, интернета, отопления и телефона.
Питер. Общая площадь 89 кв. метров. 4 комнаты, около 6000 рублей.
Калининград 4000-5000 за газ в зимний период, 2000-2500- в летний.. . телефон+интернет 600-800( с переговорами) , эл. эн . 400-500 и вывоз мусора 92,44
Метраж не знаю... но больше 100 кв. м. ( три этажа)
... добавьте адрес и дату отъезда в отпуск .
двушка, 52 квадрата, 4 прописано, счетчики на воду: 2500-3500, в зависимости от количества воды (вернее от ОДН на нее) , это без телефона, нета, газа, света. (Татарстан)
А при чем тут количество комнат?
Виолеттка Куделина
отопление-за квадратные метры
140 долларов - 38 кв м, полтарушка, Рига, без света и газа ( свет около 50 долларов и газ - 25 долларов) , инет 15 долларов, телефоны мобильные 2 шт. в среднем около 20 долларов,
москва (звенят колокола)) )
двушка, 56,8 кв. м.
прописаны двое (живут трое)
кавр-ра приватизирована
счетчиков нет
коммуналка - 4500р
свет-800р.
телефон- 700р
интернет-400+400(вай-фай и модем)
детсад- 990(квитанция) +4800 (доп. занятия)
проезд 3000р на двоих с мужем
итого 16000 в среднем в месяц за куй знает что!!!!
двушка, 56,8 кв. м.
прописаны двое (живут трое)
кавр-ра приватизирована
счетчиков нет
коммуналка - 4500р
свет-800р.
телефон- 700р
интернет-400+400(вай-фай и модем)
проезд 3000р на двоих с мужем
Виолеттка Куделина
спрашивают ком. платежи. причем садики,проезд
Россия, Волгоградская обл. 59 кв. м. 3-х комн. 2900 примерно (это без электричества и газа--за них отдельно) , стоит счетчик на воду.
Да я что то и не знаю даже.. . я в доме живу.. . из центральных коммуникаций только свет и тот скоро отрублю, хочу поставить ветряк и солнечные батареи.. . Вода собственная из скважины, септик бездонный выкачивать не надо, такие породы, всё уходит... отопление пока не ставил в Анапе.. . токо буду ещё, и будет оно бесплатное от гелиосистемы...
А в какой валюте?
Асель Аскарбекова
В местной, я разберусь.
Мурманск. Трёхкомнатная квартира (общая площадь 66,5), прописаны двое. За всё - 6600, счётчики не стоят на воду.
РФ Курган. Зимой выходит 4000-4500р.. . 56м2комнаты
А летом 1000р...))))
РФ, ЮФО, за двушку около 5, ( свет, вода, телефон, тех обслуживание, вывоз мусора, домофон) , 3шка - 6500.
у меня однокомнатная, где то 2500
Ростов 60 кв - 6000 руб