Домашняя бухгалтерия
Спросила у знакомой,сколько у вас выходит коммунальные услуги,а она,вн
ответила,не знаю,я ложу все счета мужу и он оплачивает.Я могу понять,что зарабаывает он один,но любая женщина посмотрит сколько денег уходит из семейного бюджета,а такая позиция или полная уверенность в муже или есть другие причины,как вы думаете?
Счастливая женщина! Просто она может себе позволить не вникать в такие "мелочи" - муж в состоянии оплатить комуунальные платежи, независимо от того насколько они повышаются.
и я эти вопросы терпеть не могу
так что понимаю её нежелание
никогда не поддерживаю разговор на тему моих расходов, тоже отнекиваюсь и ухожу... О прибылях ещё можно говорить, а это же убытки.. . О них НАДО помалкивать.. .
Пусть меня многие окружающие считают "талантливой дурой", потому что я говорю охотно об искусстве, поэзии, спектаклях и презентациях, путешествиях, пишу стихи, рисую, а на тему коммунальных платежей - ни разу ни с кем
не поговорила.. . Незачем.
Я эти вопросы всегда решаю сама. Знаю. Но не интересно мне это. Но, когда бабьё вокруг только об этом да о борще - меня такая скука берёт.. .
И сравнений этих не люблю, сколько кто сэкономил воды или газа... И повода к таким разговорам не хочу давать.
Моя вода - хочу и трачу. Хочу - круглосуточно буду в Инете сидеть.. .
И на вопрос :Сколько ты в этом месяце - отвечаю всегда: Ой, и не спрашивай...
так что понимаю её нежелание
не поговорила.. . Незачем.
Валентина Оськина
Я эту семью знаю многие годы,уверена что она действительно не вникает
какая ей разница если он платит
я бы тоже не интересовалась
я тоже не хзнаю... что в этом удивительного? меня это не интересует)) ) может я просто не любая?)) Женщины должны знать только приятные стороны в жизни, а с остальными мужчины и сами справятся
Другие причины, и одна из них, что семейным бюджетом распоряжается муж, так как не доверяет жене
Просто понты и все.
Может, она много тратит денег и муж ей не доверяет семейный бюджет? И такое случается....
если он до фига зарабатывает, чего ей заморачиваться?
А разве Вы не знаете что есть мужчины которые вообще жене в руки денег не дают. И даже женские необходимые мелочи только сами покупают.
Молодец муж. А цены меняются постоянно. если ваша знакомая не платит сама, может, и не знать сколько уходит денег. Зато нервная система спокойнее.
Ей на жизнь он дает, а остальное не ее проблемы.
Просто вам сообщать не хотела. Не верю чтоб женщина не знала.
Меньше будешь знать, крепче будешь спать))