1) Отопление
2) Гор. Вода
3) Канализация
4) Хол. вода
5) Газ
6) Электроэнергия
7)Интернет
8) Жкх
9)Телефон
10)
11)
Домашняя бухгалтерия
Сколько у вас примерно выходит за коммунальные услуги в квартире ?
Десять зимой, 6 летом
Александра Мельникова
А кв. какая ?
1,2,3,4,8=от 6200 до 8 тыс. (смотря сколько воды потратим)
7,9 +цифровое ТВ=1200 в месяц
6- сколько нажгем от 280руб и больше
в общем где то 10 тыс.
7,9 +цифровое ТВ=1200 в месяц
6- сколько нажгем от 280руб и больше
в общем где то 10 тыс.
Всё вместе 6000.
63 квадрата. Платёжка приходит на сумму в 4700 рублей с копейками. Отдельно оплачивается свет, вода, телефон, интернет, потому конкретной суммы тебе не назову, поскольку она каждый месяц отличается от предыдущей.
29 квадратов. Платёжка приходит на сумму в 3500 рублей с копейками. Так же вода, свет, телефон, интернет, ещё и газ оплачиваются отдельно.
Счётчики воды у нас стоят.
Без них уже нельзя, иначе не засчитывают вообще платёж за коммунальные услуги и присылают долг за воду на сумму от 13000 рублей за месяц.
Ухайдакаешься, пока побегаешь делать перерасчёты...
Счётчики воды у нас стоят.
квартира 57 кв. м. прописаны трое, счётчиков нет. Плачу около 6 тысяч в месяц. Это круглый год, отопление по 1/12.
Это квартплата, водоснабжение, отопление, свет. Всё в одной квитанции. Интернет+ТВ отдельно, 450 рублей.
За все - 1900 летом, плюс за отопление - это начисляют "по факту", от 300 р, до 2500 (2 комнаты, 47 кв. м)
В феврале этого года вышло 5372 рубля, в июле - 3433 рубля. Это без домашнего телефона. Живем в Архангельске в "хрущевке" (43 кв. метра). Есть счетчики на воду. Живем вдвоем. У дома есть счетчик на отопление, поэтому летом за отопление не платим.
Читаю ответы, и удивляюсь. Мне примерно обходится 4 тыс. в рублях,
инет - отдельно, 500 р.
2 комнаты. Н-сиб.
инет - отдельно, 500 р.
2 комнаты. Н-сиб.
Rodica Antanaciuc
У вас видимо в Новосибе нищета ...вот вас и не напрягают ...
10-11 тыр и зимой и летом! :)
Ивановская обл. трёшка, трое, 60 метров как и в прошлом году около 5-ти тысяч за всё
5 тыс круглый год если с интернетом и тв, телефона нет. 50кв
сейчас буду оформлять супсидию, будет на 50% меньше