Домашняя бухгалтерия

Сколько Вы ежемесячно отдаете денег за коммунальные услуги?Вот интересно стало.

Включая ВСЕ-квартплата,газ,кто им пользуется,электроэнергия,домашний телефон,интернет,всякие там кабельные сети....Вообщем,единая сумма,которую Вы несете в сбербанк или на почту каждый месяц.И если не трудно-ваш регион,чтобы не заходить мне в гости к Вам.)))))))))
Ирина Чураева
Вот любопытная какая! Сейчас за 4-х комнатную около 1200, а до установки индивидуального отопления примерно 3000
Татьяна Кулакова
Лучший ответ
Ирина Чураева Ага...любопытная.А Вам не интересно сравнить?))))))))Все таки большинство здесь россиян.А уровень жизни в каждом регионе разный.Вот и хочется еще раз убедиться в том...о чем я умолчу))))))))))
Однокомнаная на двоих, Москва: 2 штуки- квартплата, 600-электричество, 135-телефон (не пользуемся вообще) , 1200 - безлимитка каждого, 420-интернет, 100-консьержка
Елена Васенева
Всего: 2480 р. , из них 1400 р (среднее) квартплата (56 кв. м.) ; Абонентская плата за телефон 330, Интернет 550, 200 мобильный.
Центрально черноземный район.
Егл Кнг
Около 500 евро, снимают со счета автоматически. Германия
Ayman Tazhieva
ой, ооочень много... порядка 4000т. р. бывает и больше, городской телефон платный - сколько наговоришь. столько и заплатишь. бывает 300р. а бывает и 900. и во всём так же. г. Москва.
а у вас сколько?
Ирина Чураева Ну пока я пришла к выводу,что я самая богатая в стране...и не только.У меня 4500 в среднем.Телефон и интернет безлимитный.
Ирина Чураева Вот это да....
Квартира съемная - платим за нее + газ и свеи, вместе - 7500
Нижний Новгород
Четырехкомнатная, трое прописаны, только кварт. плата и свет - 3400, телефон и прочие платежи не считаю. Волгоградская область. К этому 140 газ, 300 городской телефон, 600 инет, 300 мобильный. Вместе 4740 выходит.
V*
Vikki *
5500 где-то выходит
Кварт. плата-3500.
Телефон -385+внутризоновые соединения 200 в среднем.
Меж. город -300 в среднем.
Антенна -90
Интернет -650+ещё один 500(мегафон-интернет)
Москва.
Забыла про сотовые телефоны 3 шт. по 500р
Все суммы средние, т. к. за воду платим по водосчётчикам, когда больше, когда меньше. За телефоны (все) так же.
Ленинградская обл. -двушка, прописано 5 чел, свет, газ, домофон, телефон+интернет-все вместе 6000-6300руб. ежемесячно. Жалко денег. Правда, каждый месяц мне возвращается на сберкнижку 2185руб.
Северо-Запад России, 2400руб, три члена семьи, ( свет, интернет, междугородние разговоры, кабельное, газ, вода, отопление и пр из д/у. ) Есть льготы!
Алуа Бакытжан
Ирина Чураева Но вот со льготами как то не то...А без них, сколько бы нарисовалось?
челябинск. 500 рублей интернет и комунальные летом чуть меньше тысячи, зимой полторы
Лена Кострова
2 штуки. США.
Ирина Чураева Долларов?
Ирина Чураева Спасибо.Но меня интересовали лишь коммунальные услуги)Кредитов и у меня хватает помимо этого.Если сюда еще плюсовать все страховки и кредиты....то я не меньше Вашего отдаю.А доход,несомнеено.разный у нас с Вами.)
г. Москва 7500.Каждый месяц, как коту под хвост!
Ирина Чураева А почему у Ксении из Москвы в два раза меньше?У Вас особняк?Или она в коммуналке живет?Откуда такая разница?
Я плачу где то 37-38 долларов . Украина
Москва:
2 000 р. - квартплата
200 р. - телефон
600 р. - межгород
400 р. - интернет (безлимитка)
400 р. - свет (лампы энергосберегающие это тема)
Омская обл.
700 - телефон
500 - свет
200-300 - вода
4500 - тепло (100 кв. м)
(щас газ ведут поэтому может хоть на тепле сэкономим)
Наталия Luna
Нисколько. С января не плачу за квартиру
6 тыс. рублей. Ульяновск
Женя Доля
3000 - г. Иваново
5% от зарплаты, Украина
Рина
Около 100 долларов, Украина
Анна С
Светлана Новенькова Не поняла ,а почему так много ..?Я тоже с Украины плачу 300 грн.
Ирина Чураева Вот вот!И я о том же!Вы обе с Украины....а разница ощутима.Почему?
7500 Московская обл.
Трешка в Воркуте. Квартплата 7000 рублей, телефон 240+650интернет, короче около 8тысяч рублей в месяц только квартплаты!!!! Это при условии что установлены счетчики воды, а без них еще больше.
Ростов - около 4000.
да где то 6т. р. и выходит в Ульяновске. при том что з. п. 5,500 и субсидии не дают!!! не платила уже 3 месяца
Катя Катя
4300-г. Нижний-Новгород
Lenusik Stefanidi
двухкомнатная в СОЧИ- 3,5-4тыс. в месяц включая квартплату
Сибирский ФО, 6 человек прописано-60кв/м=4500рублей