Домашняя бухгалтерия

А вы когда нибудь были должны за коммунальные услуги? И почему не платили?

Kanikaei Talaibek Kyzy
Денег не было заплатить. Было дело вместо оплаты за квартиру выбрала абонемент на месяц в фитнес) )
Вот сейчас за август не заплатила - холодильник сломался, пришлось новый покупать, да еще и в долг денег брать.. . Ну не до квартиры тут...
Светлана Коротких
Лучший ответ
Было такое, когда без работы сидел.. . Накопил около 40 тыщ.. . Как работу нашёл, за два присеста отдал...
Danilova ...
есть небольшая задолжность за август и сентябрь за квартиру, но не за свою, а так как мы платим за две квартиры-то иногда денег нехватает...)))
пока нет.. только текущая задолженность
Анна Шефер
пару раз не успевали заплатить, пару раз денег не было. максимум просрочки-2 месяца
Cvetlana Bladimirovna:))
некогда оплатить было
За всю жизнь не было ни одного раза. Принцип у меня такой. Вначале за все рассчитаться, а потом планировать расходы на месяц от того, что осталось. Нормально получается, хотя доход и небольшой. не зарекаюсь (в жизни всякое бывает) , но постараюсь придерживаться этого принципа и дальше.
Я обычно собираю месяца за 3, а потом плачу!
Лана Мансурова
всегда платили
долг можно расценить как некий кредит безпроцентный, но потом таки своё кровное обязанО отдавать, пусть и без накрутки. (если в пределах разумного конечно)
Не по тому, что не хотела-ну в жизни всякое бывает!
каждый месяц плачу... иногда за два набегает потому что забываю...
были когда ребёнок лежал в реанимации все почти деньги уходили туда, да и не до квартиры в то время было.
когда в университете училась жили вдвоем с братом все деньги прогуливали и потом вспоминали что не запалатили
я и счас должна! причём приличную сумму. почти год не платила т. к. работала на низкооплачиваемой работе. вот долги и накопились. сейчас пытаюсь разруливать.... получается с трудом....
Айша Тулекова
нет, всегда вовремя платим.
Meerim Belekbaeva
лень было в очереди стоять :)
стараюсь раздать долги перед банками, коммуналкой, и т. п. , а себе уж что останется, иначе влезишь в те долги потом не расчитаешься
Никогда, хотя 40 лет текла каждые 3, 4 года крыша, а когда добилась, чтобы починить, съехала- продала и построила свой дом, хоть новые жильцы поживут нормально, Моя совесть чиста.
не хватало денег и оплата переносилась на след. месяц
было давненько, когда были сложности с финансами. не люблю быть в долгу.
Susanna Harutyunyan