Домашняя бухгалтерия

Ответьте, что бы вы сделали в первую очередь, если бы у вас было 100 тысяч евро?

Домик за городом купила бы родителям.
Татьяна Вознесенская
Лучший ответ
Асель Акбергенова похвально! О родителях позаботились только Вы .
мне бы ни на что не хватило.. . (((
Weq ))))
Асель Акбергенова А что это ЧТО ???
100 000 х50= 5 000 000р С неба? Т. к. моих мне не хватает.
Долги отдала бы. Не было бы вопроса с отделкой квартиры и точно хватило бы на дом (с моими имеющимися)
отдала бы банку в счёт ипотеки. только, эта сумма всё не перекроет... больше предлагай!)))
Gunay Orucova
Асель Акбергенова Только для Вас!
квадрат в праге купила б
большую часть положила бы в банк на депозит и поехала на зиму в теплые края
Марина Реутова
Купила бы квартиры детям.
Дина Гонцова
Вернулась бы на Украину.
Людмила Тулуш
на квартирку на гоа вроде хватит...
отремонтировала бы свой дом, и построила бы еще один, место есть. дети взрослые. пригодится.
100тыс примерно 5млн. За 2млн домик в соседней с московской области с 15 сотками земли, 1млн на ремонт квартиры, 1млн на обновить автопарк и 1млн куда нибудь в работу-пусть маленький процент, но дает
Ольга Ольга вот так всё пораскинешь и не много это 100.
понятия не имею. это не настолько большие деньги, чтоб купить что-то стоящее. недвижимость не купишь. а как еще их в дело пустить?
Асель Акбергенова Это и в самом деле небольшие деньги, но всё-таки....
Что-что? Ипотеку погасила бы
В Европу бы жить перебралась - там недвижимость не дорогая))))
Я в растерянности: хочется жильё детям, попутешествовать, поправить здоровье, побывать у подруги, организовать встречу с одноклассниками и однокурсниками. Бизнесом не займусь точно, т. к. ума на это не хватит. Ну может быть среднюю школу открыла ( на это ума хватит).
Купила бы квартиру. Для дочери. На будущее. А пока дочь не выросла (сейчас старшая дочь учится в школе) - эту квартиру сдавала бы в аренду.
Ничего. Занималась бы тем, чем и сейчас - интересной работой)
%A
%*@black Angel@*%
Квартиру можно приобрести под сдачу. Всегда будет доход. Оставшиеся деньги потратить на нужды семьи (здоровье, быт, обучение) , на путешествия и в банк положить. Часть денег на благотворительность потратить. Но всё это -глупые мечты, ибо таких денег у меня не будет никогда. )
Асель Акбергенова Никогда не говори НИКОГДА !
Куплю квартиру.
Ирина Жаткина
квартиру бы купила и сдавала бы в аренду, а на остаток свое дело открыла бы
в первую очередь послал бы всех советчиков куда по-дальше
Послала бы на х. й начальника) и написала заявл на увольнение
Людмила Милькина Я всего за 50 т. р, которые не получила, послала начальника
Это много разве? У нас дом достраивается, туда бы вложили, еще б не хватило даже
Елена Кличенко
На счета положила, в разных банках.
Даша Гудкова
На пластические операции бы в первую очередь потратила .
Асель Акбергенова ТАКАЯ ХОРОШЕНЬКАЯ КОШЕЧКА. ЗАЧЕМ ВАМ ОПЕРАЦИИ????
гостиницу бы вторую построил
Асель Акбергенова А первая где?
Мильон себе на путешествия, а по два детям на жилье.
Моника Рошка
А у вас что, появилась такая сумма и не знаете что с ними делать? ? ?Если нет на хрен такие вопросы, нервы пощекотать?
Асель Акбергенова не нервничайте, Вам это не идёт)))))))
инвестировала бы, купила бы квартирку в испании на берегу моря, чтоб с окна было видно и сдавала бы через агентство, туристам, в разгар летнего сезона неделя аренды стоит около 600 евро в зависимости от кв, метров, наличием лифта, расстояния до моря вот и посчитайте за сколько времени можно окупить и и так по нарастающей, затем бы купила бы вторую
купила наконец себе грёбаную подставку для синтезатора а не ждала бы октября как сейчас!!!
Taty Ana
На Квартиру, машину, а остальное в бизнес.
Т. к. у меня насущная проблема - это жилье, то именно на это бы я и потратила деньги.
Lybov R.
вот натура у людей! Все под себя! Денег даже и нет, а они уже в мечтах) )
О какой благотворительности может идти речь!?!? Истиная натура человека -жмотство (если есть такое слово) , и чем больше сумма, тем жаднее становится!

Когда говоришь таким: "Сколько детей нуждающихся! Почему, как только в зрачках отражение $, сразу вся жмотяра лезет наружу, затмевая СОстрадание, СОучастие и т. д.? " Ответ у них один: "А кто мне поможет? А кто обо мне подумает? " Нда.... Дальше разговор не имеет смысла.. .

Так и не стыдно даже перед самим собой! Надо таким людям постоянно показывать жалостливые ролики, чтоб у них было подавленное состояние, и не так нагло меркантильность лезла наружу, пусти мучаются внутри.. .

Просто страшно становится от осознавания, что люди то в основном именно такие!
[Heart-Throb] *
Асель Акбергенова Слава Богу, что не все !!!
Куртку о которой всегда мечтал! Остальное в сбербанк.
Natalia Semavina
Асель Акбергенова ОНА ТАК ДОРОГО СТОИТ?