Домашняя бухгалтерия
Лучше 100 тыс потратить на путешествие или отложить на машину, если на машину еще не откладывали ранее (500 тыс надо)?
Лучше сейчас потратить на путешествие или никуда не ездить, но отложить на машину? Нигде не был ранее, никуда не летал за границу. Путешествие с невестой=)
Конечно езжайте на свои 100
Так с невестой и обсудИте))) Я вот не понимаю, когда вбухивают кучу денег (ещё и в долг берут) в свадебный банкет, а свадебное путешествие - это же для вас двоих, новые впечатления, будет что вспомнить. А машину вы и так купите, но чуть позже. Но это лично моё мнение. А решать вам.
Машину стоит покупать, если она НЕОБХОДИМА, а не для того, чтобы была.
взяла бы эти деньги и в кредит взяла машину и уже бы на ней ездила
дело личное, но машина - это просто вещь, а путешествие - это вкладывание в себя, в то, что навсегда останется с Вами. Я однозначно за путешествия.
Поезжайте отдыхать! А потом начните копить на машину! Тем более нигде не были. Масса впечатлений вдохновят вас на две работы!!!))) Чтобы еще раз съездить и на накопить на машину!
По-моему, лучше на машину.
Но вообще-то это надо обсудить С НЕВЕСТОЙ - а не с нами здесь )))))
и решить это надо совместно с НЕВЕСТОЙ.
Да уж путешествие лучше )))
Потом начнется: дети, машина, ипотека
поехать отдохнуть конечно, и вообще покупать машину если денег нет, странно
Я бы на машину отложила. Но кому - как
лучше потратить на отдых. машину вы еще купите.
отложить на машину
путешествие - это деньги на ветер. прогуляли, пропили, проели
Вероника Ермолаева
а машина бензин, страховка и т. д. растраты и растраты.