Лучше деньги подари. Смотря в каких вы отношениях... Моя как-то подарила маме крем, где крупными буквами было написано
"крем от морщин".Хотя свекровь старше сама на 6 лет. Теперь такой же подарок ей буду подыскивать. (Но у нас плохие отношения с ней).
Домашняя бухгалтерия
Что подарить свекрови на день рождения, в пределах 1000 рублей?
Маловато....
эту тыщу и подари
Моя любила с молодости хорошие духи, сейчас правда не может себе позволить, вот мы и подарили ей-радости...
Зависит от свекрови. Можно цветок в горшке, набор махровых полотенец или халат махровый, посуду, парфюм, косметику...
купи ей лучше какую нибудь спа процедуру, массаж тела оплати. , поход в парикмехерскую.... вот перед застольем и своди ее красоту навести... .
деньги она все равно на ерунду поратит, а шмотор кразных да посуды у нее и так наверное полно....
новый баян на похороны :)))))))))))))))))))) шутка... .
Я вот на пример очень люблю свою свекровь....
Это зависит от того, что представляет из себя ваша свекровь. Можно ведь и просто деньги подарить. А можно подарочный сертификат из ювелирного магазина или магазина косметики. Я своей иногда и чашки-сковородки дарю. Она у меня женщина небогатая и без особых претензий. Вот в прошлом году очень ей хотелось горшочки для готовки. Вот их и подарила, и еще специальный ухватик к ним. А еще она у меня комнатные цветы любит. Но денег на них вечно нет. Вот и дарю ей по праздникам горшки с цветами)))
купи конверт за 10 рублей и в него положи 990 рублей и подари
Все что надо - в этом возрасте уже нажито. от безделушек и сувениров дома уже полки ломятся.
я согласен сhaarchana struchkova. Если внуков еще нет, тогда прийдется потратиться еще и на конверт.
А свекровь сама найдет "прописку " для вашей 1000
возмите с собой в театр или в ботанический сад
можно подарить какой-нибудь сертификат, или массаж, маникюр оплатить
Дари купюры, а там она сама купит что ей нужно
Можно подарить какой-либо серификат, например сертификат салона крастоты или сертификат парфюмерного магазина.
1000 рублей в красивом самодельном конверте от внуков.
вообще подарки надо дарить такие, которые себе бы точно позволить не смогли бы. То есть где "Жаба давит" то и дарите..
Хороший зонтик!
постельное белье:)