купила экзотик. фрукты по1шт, 3дешевых коктейля за70р, сок кизиловый, хинкали, плюс по дому дешевая мелочь. а по сути завтра кроме хинкалей и фркутов кушать нечего. мороженое уже сегодня съела и микропасочоку за20р купила...
купила на2500продуктов для себя одной, чтобы в одиночестве справить день рождения? ну, вот как жить? как экономить? даже на дне рождении купила всего ничего, а отдала кучу денег... сильная инфляция?
Домашняя бухгалтерия
купила на2500продуктов для себя одной, чтобы в одиночестве справить день рождения? ну, вот как жить? как экономить?
ДР с размахом, хотя на 2,5 т. р. спокойно можно было чел 6 гостей накормить, справлять не в одиночестве.
Ну и реально всё дорого. Как экономить здесь постоянно спрашивают, бывают дельные советы. Почитайте. И с Днем рождения!

Умница. Кушай сама. а деньги-заработаем. С днем рождения!
с днем рождения))) ну не доширак же жрать в праздник))
HAPPY BIRTHDAY!!!!На тысячу фруктов? Ну ты и жрать горазда!!! Я на 500, без д/р, понакупила столько фруктов, что НА НЕДЕЛЮ хватило!!!!
Кate M.
в питере живу. купила редкие продукты+красная икра за400р
Покупать недорогие продукты и готовить самой. И будет не так дорого.
Кate M.
на д. р. не хочется готовить. и дешевле не всегда получается. даже дороже выходит. на д. р. хочется как-то отдохнуть с экозопродуктами, а не с макаронами
прям совсем одна есть и пить будешь в день рождения? ужас
Кate M.
кайф! надоели лживые поздравители!
Можно и картошкой обойтись, кстати, коктейль то зачем? А вообще День рождение не самое скучное в интернете
Это не так много. Не переживайте и празднуйте на здоровье)
С днем рождения, здоровья и удачи
С днём Рождения! По моему все твои проблемы от одиночества
Кate M.
у меня нет проблем. с мужиками проблемы есть! а без них-нет проблем!
купила экзотик. фрукты... экзотические по этому и дорогие
Пригласи меня, а я салатики принесу
)))) не инфляция, а сильная не практичность. Сейчас в магазин лучше ходить с четким списком)))))))
Кate M.
со списком ходила. хотела побаловать себя. а по сути одни фрукты обошлись мне больше1000р
с днем рождения, мы вчера сходили в магазин на 4000 но нам 3 на неделю хватит фрукты тоже взяли, но обычных яблок, апельсин, мандаринов, бананов
Никого не хочу пугать, но доширак подорожал на 4 РУБЛЯ!
Акерке Ахметзакиева
Из-за этой новости мне придется пить успокоительное, которое подорожало на 10 рублей
ну я на 2500 смогла бы стол организовать без экзотики правда, салатиков бы настрогала, продукты самые обычные, картошка еще по карману....
Цены выросли :(
Можешь меня позвать, если еще коктейль остался)
страшнее когда днюха в одиночестве!
Кate M.
нет. я люблю спокойствие. у меня родня грубая, может обидеть в д. р. живем в разных городах. сбежала от них. а мужики-одинаковые
с днюшкой))))))) гулять, так гулять
меньше жрать, а вообще найди мужика
Кate M.
от вас материальной помощи не дождешься. вы только проблемы приносите
Антонина Миргородская
Не надо никакого мужика, а то еще и на мужика 2500 тратить придется))))) сейчас мужики такие))
Заиченко Марина
лежала в больнице с переломом, женщина в возрасте лет 60 рассказывала свою историю жизни, так вот она с мужем развелась, продолжают жить в одном доме, так он её 2000 руб дает, на еду, на стирку и уборку.... я офигела